Происшествия Четырехлетняя девочка выпала из окна в Краснодаре и разбилась. Это третий похожий случай за месяц

Четырехлетняя девочка выпала из окна в Краснодаре и разбилась. Это третий похожий случай за месяц

Мать вышла в магазин, оставив дочь со старшим братом

Малышка скончалась на месте | Источник: Хороший Краснодар / T.meМалышка скончалась на месте | Источник: Хороший Краснодар / T.me
Малышка скончалась на месте
Источник:
Хороший Краснодар / T.me

В Краснодаре днем 7 апреля на улице Героя Яцкова, 20 из окна 13-го этажа выпала четырехлетняя девочка. На место почти сразу же приехала скорая помощь. Медики пытались откачать малышку, но она скончалась. В пресс-службе краевого СК порталу 93.RU сообщили, что следователи выясняют все обстоятельства случившегося.

По словам очевидцев, дома в момент трагедии был старший брат. Сейчас соседи собирают деньги на помощь семье — в одной съемной квартире жила женщина с сыном, маленькой дочерью и бабушкой. Они переехали в Краснодар из другого города.

Медики пытались спасти девочку
Источник:
Хороший Краснодар / T.me

На одном из видео, снятом соседями, на тротуаре можно заметить женщину с пакетом. Судя по всему, она возвращалась домой, когда встретила на улице подростка. Он что-то сказал, после чего принялся успокаивать женщину — она схватилась за живот и опустилась на колени.

На этих кадрах видно женщину
Источник:
Типичный Краснодар / T.me

Также в МЦУ Краснодара 7 апреля сообщали, что в городе в тот же день произошла еще одна трагедия: из окна выпал семилетний мальчик. Он выжил, его в тяжелом состоянии забрали в больницу. Где именно это случилось — неизвестно.

В МЦУ рекомендовали родителям не оставлять окна открытыми, установить на них замки. Также не нужно оставлять детей без присмотра.

Напомним, в начале апреля в Анапе из окна девятого этажа выпала девочка 2017 года рождения. Родителей не было дома, спасти ребенка не удалось. В Краснодаре несколько дней назад 11-месячный малыш упал с высокой лестницы при матери, но выжил. Медики оказали ему всю нужную помощь.

В марте семиклассница выпала из окна многоэтажки в Краснодаре и разбилась. У погибшей были сложные отношения в семье, а в школе ее часто травили другие дети.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления