RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

штиль.

755мм 79%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,19
EUR 90,97
Происшествия В Краснодаре 11-месячный малыш упал с высокой лестницы при матери

В Краснодаре 11-месячный малыш упал с высокой лестницы при матери

Мальчика доставили в больницу

Малыш получил различные травмы | Источник: Илья Давыдов / E1.RUМалыш получил различные травмы | Источник: Илья Давыдов / E1.RU
Малыш получил различные травмы
Источник:
Илья Давыдов / E1.RU

В больницу Краснодара 4 апреля доставили 11-месячного мальчика с травмами от падения с высоты. Полиция выяснила, что ЧП случилось в частном двухэтажном доме на улице Октябрьской в Пашковском микрорайоне.

Ребенок находился в одной комнате с матерью на втором этаже. Пока та отвлеклась, чтобы заправить постель, ползающий мальчик поднялся на ноги и попытался спуститься по внутренней лестнице, зацепившись за перила.

Но он не удержался и упал вниз, на первый этаж. Женщина тут же вызвала медиков, ребенка госпитализировали. Сейчас ему оказывается вся необходимая помощь.

Семья не состоит на профилактическом учете, социально-бытовые условия в доме удовлетворительны. Проводится проверка, сообщили 93.RU в пресс-службе УМВД Краснодара.

Ранее в Анапе из окна девятого этажа выпала девочка 2017 года рождения. Родителей не было дома, спасти ребенка не удалось.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления