RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

южн.

759мм 54%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Произошло небольшое ЧП». В Краснодаре школьница подожгла скатерть на избирательном участке

«Произошло небольшое ЧП». В Краснодаре школьница подожгла скатерть на избирательном участке

С девочкой работают полицейские

Председатель УИКа назвала случившееся «небольшим ЧП»

Утром 17 марта телеграм-канал Shot опубликовал пост, в котором утверждалось, что в школе № 108 на улице имени Нарыкова в Краснодаре девочка подожгла скатерть. В этой школе находится участковая избирательная комиссия № 2138.

Председатель УИКа № 2138 Инна Емельянова подтвердила сам факт случившегося и заявила, что скатерть подожгла одна из учениц школы, которая сама зашла в кабинет. Обстоятельства случившегося не уточняются.

— Никакого ущерба по большому счету ребенок не нанес. Голосование продолжается в обычном порядке, с ребенком работают психологи и полиция, — сказала Емельянова.

Случившееся женщина назвала «небольшим ЧП».

Ранее портал 93.RU писал, что в Сочи женщина залила краской урну с бюллетенями. Это случилось 15 марта — в первый день президентских выборов. Теперь женщине грозит до 5 лет лишения свободы по ст. 141 УК РФ (воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий).

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем