RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

759мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Проблемы поселка Российского Бастрыкин заинтересовался обращением жителей Российского по поводу проблем поселка

Бастрыкин заинтересовался обращением жителей Российского по поводу проблем поселка

Местные просили главу СКР разобраться с дорогами, освещением и зелеными зонами

Главе ведомства представят доклад о ходе проверки

Напомним, в прошедшие выходные жители поселка Российского записали коллективное видеообращение к Александру Бастрыкину с просьбой обратить внимание на убогое состояние краснодарского микрорайона и повлиять на ситуацию.

По словам местных, они 10 лет пишут о проблемах в администрацию, но кроме письменных ответов результатов нет. Дороги не заасфальтированы, тротуаров и освещения нет, как и зон отдыха, спортивных и детских площадок.

Видеообращение к Бастрыкину

Следком Кубани уже организовал проверку. Александр Бастрыкин поручил представить ему доклад о новых доводах и установленных обстоятельствах, сообщает пресс-служба СКР.

Напомним, ранее жители Российского записывали обращения к президенту и к губернатору, и даже подавали в суд на местную администрацию. Но глобально ситуация с дорогами до сих пор так и не изменилась. Посмотреть, в каком состоянии сейчас находятся улицы Российского, можно в фоторепортаже. А подробнее о проблемах поселка можно почитать в нашем специальном разделе.

Напомним, ранее видеообращение к Бастрыкину записали жители Музыкального микрорайона Краснодара. В итоге Следком проводит проверку по статье о халатности должностных лиц дептранса.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем