RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

759мм 69%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Семилетняя девочка умерла в больнице спустя неделю после страшной аварии с автобусом на Кубани

Семилетняя девочка умерла в больнице спустя неделю после страшной аварии с автобусом на Кубани

Таким образом, число погибших в ДТП увеличилось до шести

Авария случилась ночью

Напомним, в Павловском районе ночью 28 января на трассе автобус Москва — Нальчик выехал на встречку и врезался в грузовик. По предварительным данным, водитель уснул за рулем. Всего в транспорте находилось 15 пассажиров и два водителя. На месте погибли пять человек: два пассажира и один из водителей автобуса, а также пассажир и водитель грузовика. Еще восьмерых госпитализировали.

Днем 6 февраля в пресс-службе Госавтоинспекции Кубани сообщили, что в больнице скончалась семилетняя девочка, пострадавшая в этой аварии. Всего в регионе с начала года погибли уже трое детей — всех перевозили без детских кресел.

Организатору поездки 41 год, он житель Кабардино-Балкарии. Мужчину уже обвинили по ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности пассажирских перевозок), его отправили в СИЗО на время расследования.

У организатора не было страховки пассажиров, статуса ИП и лицензии на перевозку людей. Ранее мужчину уже привлекали к административной ответственности за отсутствие лицензии.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем