RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В больнице Геленджика умерла пациентка, которую дважды отправляли домой с высокой температурой

Гость
5 февраля 2024, 15:38
Мой знакомый ветеринар лечит свою детвору от ротавируса каждый год после поездок на море. Это в копилку об ужасной экологии в Краснодарском крае.
Гость
5 февраля 2024, 17:12
Помойка этот Краснодарский край
Гость
5 февраля 2024, 22:47
Мне достаточно было один раз туда съездить лет десять назад.
Гость
5 февраля 2024, 14:12
Медицины на Югах нет вообще. Пора это признать.
Гость
6 февраля 2024, 10:27
Судя ,что доходит до Урала,медицина есть только за деньги,сразу в карман.а так нет.
Гость
5 февраля 2024, 14:39
да ее ни где нет, а нет для кремлевских есть.
Гость
6 февраля 2024, 10:16
Ну так не голосуйте за кремлевских, в чем проблема? В марте действуйте.
Гость
5 февраля 2024, 14:03
Дома у погибшей пациентки остался пятилетний сын..... А где он должен остаться?
5 февраля 2024, 14:53
Это те врачи что покупали дипломы в переходе. Жаль девчонку, соболезнование родственникам.
Гость
6 февраля 2024, 10:26
У них на юге, говорят, всё за взятку - даже в государственной больнице. У меня родственники переехали в Новороссийск, так из-за того, что нет нормальной медицинской помощи, теперь решили вернуться обратно на Урал. У нас всё честнее как-то.
Гость
7 февраля 2024, 12:08
Да, это так. Мужа положили в больницу в Геленджике, всё хорошо сделали, потому, что через знакомых, мы не знали, сколько денег дают в такой ситуации, местный знакомый всё подсказал. А вот в палату попал отдыхающий с аппендицитом, вырезали - и всё. Лежал несколько дней, из раны запах по всей палате, никто из медиков даже не подходил. Пока не подсказали парню, что надо денег дать. Дальше всё хорошо пошло.
Гость
5 февраля 2024, 14:39
Фамилии врачей озвучить!
Гость
5 февраля 2024, 22:47
А что тебе это даст?
Гость
6 февраля 2024, 06:18
Гость
6 февраля 2024, 06:18
А что тебе это даст?
Хотя бы к ним не попадать. Попил - бежать со всех ног.
Гость
6 февраля 2024, 07:53
Гость
6 февраля 2024, 07:53
Хотя бы к ним не попадать. Попил - бежать со всех ног.
Попал
Гость
5 февраля 2024, 15:55
В Сочи медицина на нуле. Я с температурой 39 не дозвонилась до скорой вообще
6 февраля 2024, 07:36
с температурой 39 нормальные люди работают, а не в скорую звонят
Гость
6 февраля 2024, 10:17
В Москве с такой температурой приезжает врач на дом, больничный выдает. С другой стороны, по моему опыту, в протокол осмотра записывают температуру пониже, видимо, чтобы не наказали за то, что человека не госпитализировали. Ну это не правильно.
Гость
6 февраля 2024, 13:33
Гость
6 февраля 2024, 13:33
В Москве с такой температурой приезжает врач на дом, больничный выдает. С другой стороны, по моему опыту, в протокол осмотра записывают температуру пониже, видимо, чтобы не наказали за то, что человека не госпитализировали. Ну это не правильно.
Температура не показание для госпитализации. Вам температуру врач меряет? Обычно со слов пишут и то по памяти, цифра роли не играет.
Гость
5 февраля 2024, 15:29
Мужу надо было заплатить.
Гость
5 февраля 2024, 15:29
Женщину жаль. Соболезнование ее близким.
Гость
5 февраля 2024, 15:27
Ужас какой.
Гость
5 февраля 2024, 15:32
Давать врачам надо смело, здоровье и жизнь близких это самое дорогое.
Гость
5 февраля 2024, 15:30
Несложная операция стоит от 10 т.р. до 15 т.р.
Гость
5 февраля 2024, 15:34
Уголовное дело кончится ничем , это личный опыт общения с нашим ЗДРАВОЗАХОРОНЕНИЕМ РФ.
Гость
5 февраля 2024, 18:36
Соболезнование семье девушки. Терпения мужу и терпения в том,чтобы врачей наказали,что не оказали своевременно помощь.
Гость
5 февраля 2024, 21:48
Слишком много таких смертей в последнее время, из-за халатности врачей 😒
Гость
5 февраля 2024, 23:45
Новый прорыв оптимизации здравозахаранения ужас! Мои соболезнования потерявшим родного человека родственникам я и сам хлебнул такова полной ложкой.
Гость
6 февраля 2024, 10:07
Медицина есть только в Москве и телевизоре. Всё.
Гость
6 февраля 2024, 21:53
В медицине работают случайные люди,которые не хотят ничего делать и снимают с себя ответственность.Узаконенные убийцы!
Гость
6 февраля 2024, 21:58
Ко мне с температурой вообще никто не приехал,т.к. были выходные,только в понедельник взяли анализ на ковид,а во вторник предложили поехать в стационар. К этому времени я уже начала вставать и температура немного снизилась. Без их помощи.В карточке написали,что я во вторник заболела!!!..ха,4 дня в лежке с пятницы была.
Гость
7 февраля 2024, 01:01
Да, здравствует оптимизация, стабильность, прорыв! И всем чинушам только такое отчественное скрепоносное лечение!
Гость
9 февраля 2024, 14:41
Давно пора провести чистку и навести порядок в Геленджикской городской больнице! когда уже краевые а может и федеральные власти обратят внимание сколько людей они гробят каждый год по халатности и равнодушию?! В городе с многотысячным потоком отдыхающих в сезон больницы считай просто нет! Моего сына они тоже угробили своим тупизмом , а в Краснодар не переводят потому что с них потом бумаги требуют и проверки всякие, не удивлюсь если дело развалится из за того что они подчистили там все документы что женщина обращалась к ним - это в Геленджике нормальное явление. Мужчине после первого отказа надо было сажать жену в машину и везти в Краснодар самому - там вызывать скорую , скорей всего спасли бы.., в свою очередь пожалела что сама так не сделала с сыном. Когда наконец нас туда перевели под давлением - драгоценное время было упущено. Жаль что подобный опыт достается такой ценой. Желаю мужчине добиться справедливости, хочется чтобы наконец эта проблема с медициной в Геленджике дошла до лиц федерального уровня! Соболезнования…
Гость
5 февраля 2024, 15:27
Почему нет фамилий врачей, которые принимали женщину ,осматривали, выставляли на улицу. Просто не надо давать оценок и к суду наше Здравозахоронение не сможет привлечь журналиста. Жаль,что у мужа не нашлось 300 долларов США , чтобы её госпитализировали. Либо друзей чтобы подсказали это сделать. Никакого секрета нет - сделать операцию несложную стоит от 10 000 рублей до 15 0000 рублей. Это личный опыт и опыт близких родственников. Не стесняйтесь , смело давайте. Жизнь близких самое дорогое. Бастрыкинское дело кончится НИЧЕМ. ЭТО ТОЖЕ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.
Гость
6 февраля 2024, 13:35
В больницах тоже умирают. Здоровье даже за деньги не купить.
Гость
6 февраля 2024, 23:34
К чему вы призываете,совать деньги, из-за таких как вы с медициной и проблемы.Врач должен лечить,он на работе,это не частная лавочка.А кто запретил госпитализацию и лечение должен отвечать.