перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В Краснодаре родителей школьников предупредили об опасности появления ОПГ из-за сериала «Слово пацана»

6 декабря 2023, 16:23
Гость
7 декабря 2023, 09:04
Вранье сплошное в восмидесятые не было такого все это пришло с развалом СССР рэкет наперстки банды группировки А то показывают милиция не работала ничего сделать не могла Создатели фильма просто хотят заработать деньги на своем вранье и за одно обгадить жизнь в СССР
Гость
7 декабря 2023, 17:13
это было в Казани,в городе Брежнев (сейчас Набережные челны)в фильме показано всё до мелочей,всё именно так и было.единственная неточность,в петушках ходили только чушпаны и черти.Одевались все одинаково (чёрные гандончики,климатички,фуфайки,финки,вальтовки,широкие штаны 30 см) благодаря этому было трудно опознать пацана если попадался в милицию.Дрались толпами по тридцать и более человек,(арматура,кастеты,монтажки от лестничных перил,гвозди и саморезы в подошвах обуви,самопалы стреляющие шариками из подшипников.На ноябрьские праздники поездки в Москву,(на Казанском вокзале собирались Казанские пацаны с Челнинскими,Нижнекамскими, и кошмарили Московских чушпанов,панков вообще раздевали и брили ручной машинкой для стрижки. Курить и пить запрет,старшие наказывали жёстко за это.Если парень с девушкой то трогать нельзя.Каждую пятницу сборы,с мелких по рублю со старших по три на общак (пропускать и опаздывать строго запрещено,если только попал в ментовку или мама умерла) Всё это было,ставили на учёт,сажали многих,большую часть убивали в драках,вылавливали по одному,добивали в больничках раненых.Фильм рассказывает об этом,и умный сделает выводы,а дурак даже после просмотра робин гуда, купит арбалет и пойдет стрелять всех подряд.Родители должны воспитывать детей а не фильмы...
Гость
6 декабря 2023, 18:50
Этот филь нужно запретить! Зачем пропагондировать молодёжи этот бред! С кошмаром прожилки это время и перекрестились когда прошло всё! Неужели нет достойных тем для режиссера чтоб снять фильм! Нужно осознавать что то что в кино и интернете воспитывает детей и подростков! Сегодня вы им в голову вложили , а завтра к Вам с ножом домой они прийдут! Взрослые , будьте осознанными, не всё в этом мире нужно делать во имя денег и славы!!!
Гость
6 декабря 2023, 21:05
Это просто кино, а не призыв к действию. Констатация факта, история. Что вы все прицепились к этому фильму.
Гость
27 января, 18:35
Такое было в 70-90 годах но они показывают пародию в то же время было много воин и многие родители были зацыклины на себе а дети сами но сейчас всё иначе и даже если они их породируют они просто ищят приключение на 5 точку и все... һади такташ