RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

зап.

758мм 58%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Полиция Краснодара начала проверку после того, как футболист нокаутировал судью на матче

Полиция Краснодара начала проверку после того, как футболист нокаутировал судью на матче

Спортсмену любительской лиги не понравилась желтая карточка, которую он получил за нарушение

Судья написал заявление в полицию

Напомним, днем 28 октября в Краснодаре прошел матч любительской футбольной лиги турнира АФЛ между клубом «Тлюстенхабль» и «Изумрудом» из Владимирской области. На 16-й минуте игры защитник адыгейской команды Антон Гапон нарушил правила и начал пререкаться с судьей. После словесной перепалки судья показал ему желтую карточку, но в ответ получил удар кулаком по лицу.

В полиции Краснодара рассказали, что матч проходил на стадионе Кубанского государственного технологического университета (КубГТУ). После игры в отдел обратился 33-летний мужчина, которого ударили в голову.

Момент драки попал на видео

Сейчас полиция проводит проверку, устанавливается степень причиненного вреда здоровью, сообщили в пресс-службе УМВД по Краснодару. В итоге «Тлюстенхаблю» засчитали техническое поражение со счетом 0:5.

Пострадавший арбитр Александр рассказал KubMash, что изначально не собирался давать Гапону желтую карточку. После нарушения футболист начал ссориться с игроками «Изумруда», поэтому судья подошел его успокоить. В ответ спортсмен послал его матом — именно за это он и получил желтую карточку.

У Александра нет переломов или сотрясения мозга, только ушибы. Сейчас он чувствует себя нормально, капитан команды уже извинился перед ним за игрока. Несмотря на это, судья считает, что «Тлюстенхабль» нужно дисквалифицировать.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем