с-в.

756мм 76%
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Футболист из Адыгеи нокаутировал судью в матче любительской лиги из-за желтой карточки

Защитник команды «Тлюстенхабль» грубо сыграл в штрафной, но решение арбитра ему не понравилось

Команде засчитали техническое поражение

Накануне в Краснодаре проходил матч любительской футбольной лиги турнира АФЛ между адыгейской командой «Тлюстенхабль» и «Изумрудом» из Владимирской области. В середине первого тайма арбитр показал желтую карточку защитнику «Тлюстенхабля» Антону Гапону, который грубо сыграл в штрафной.

Спортсмену не понравилось решение судьи. После короткой словесной перепалки Гапон размахнулся и ударил арбитра кулаком по лицу. Тот упал на землю и подняться сам не смог, ему потребовалась медицинская помощь.

В итоге игру завершили досрочно. Несмотря на то что к 16-й минуте «Изумруд» уступал один мяч, «Тлюстенхаблю» засчитали техническое поражение со счетом 0:5, сообщил «Матч ТВ».

Вот так развивались события

Напомним, накануне «Краснодар» уступил ЦСКА со счетом 0:1 в матче 13-го тура РПЛ. Это стало первым поражением черно-зеленых в этом сезоне, но «быки» по-прежнему остались на первом месте турнирной таблицы.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».