перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Росприроднадзор требует взыскать с «Агрокомплекса» Ткачева более 80 миллионов рублей

Гость
2 октября 2023, 21:57
Все с надзороми понятно, реальные свалки мусора которые убивают все вокруг они не видят в упор, производителя сельхоз продукции надо наказать или лучше раззорить
Гость
3 октября 2023, 02:14
Да это точно только бы разорить а сколько пользы что Ткачёв что Галицкий приносят это никому не интересно зависть зависть и ещё раз зависть.
Гость
3 октября 2023, 06:45
Гость
3 октября 2023, 06:45
Да это точно только бы разорить а сколько пользы что Ткачёв что Галицкий приносят это никому не интересно зависть зависть и ещё раз зависть.
Кому то дорогу перешёл Ткачев, сначала отожмут Агрокомплекс, а потом могут и посадить. В России это нормальное явление.
Гость
3 октября 2023, 08:40
А то сколько Ткачев разорил до нитки сельхозпроизводителей это ему должно быть прощено? То что продукция агропомплекса самого низкого качества ничего. И очень интересно а что он сделал для Кубанцев? Для людей.
Гость
3 октября 2023, 16:45
Гнать его с Кубани. Просрал он Кубань!!!
Гость
4 октября 2023, 21:30
Поддерживаю вас, в сказанному.
Гость
5 октября 2023, 08:57
Гость
5 октября 2023, 08:57
Поддерживаю вас, в сказанному.
Голос не здравомыслия слышин а боты и вражеская подполье голосит. В своей голове наведите порядок такие как вы украину профукали. Сами не гам и другим не дам
Гость
2 октября 2023, 23:34
Куда навоз амиачный девается? Вот вопрос?
Гость
3 октября 2023, 05:58
Варенье варит
Гость
3 октября 2023, 06:42
А сколько вреда нанесли такие как Чубайс, Рогозин, усс, и те кто мусор а Павловском организовали, Роспотребнадзор МОЛЧИТ. Оказываться производить продукты у нас нельзя, сразу становишься уголовником. Да, страна чудес, все чудесатее и чудесатее. Кому то Ткачев дорогу перешёл. Ну что ждём когда заведут уголовное дело и отожмут агрокомплекс.
Гость
3 октября 2023, 22:29
Какое руководство, такое и государство. А вы всё ждёте, что что-то поменяется. Ждите и дальше.
Гость
2 октября 2023, 20:33
А чего так мало у него денег много пусть платит как положено
Гость
2 октября 2023, 21:05
Все таки он наносил ущерб природе, и людям тоже. А что же ждали столько времени когда уже нанёс столько ущерба природе, кто теперь природу будет восстанавливать?
Гость
3 октября 2023, 08:37
"Они" там всё время что-то делят, отжимают... Нас никто и никогда в расчёт не берут. Так что эти новости нам и не нужны.
Гость
3 октября 2023, 08:58
Бумеранг существует.. .
Гость
3 октября 2023, 10:17
Вот сейчас опять пойдут по дворам у селян свиней "обежвреживать", что бы люди не растили себе мясо,а покупали в мегамаркктах.
Гость
3 октября 2023, 12:52
Один во грабит другово вора как это миленько
Гость
3 октября 2023, 13:30
Правильно
Гость
3 октября 2023, 15:52
А что случилось? С каких это пор начали "трогать" Ткачёва??? Не занёс кому или любовь к нему закончилась????
Гость
3 октября 2023, 15:55
Люди стараются работают нет нашему государству надо уничтожить вместо помощи что не поделили а люди страдают цены бешиные
Гость
3 октября 2023, 16:44
шо знамо просит взыскать, взыскать и никаких гвоздей
Гость
3 октября 2023, 18:03
Наконец-то
Гость
3 октября 2023, 18:32
А , за отравленную дичь в прошлом сезоне : на Кубани , Дону и Ставрополье - забыли???
Гость
3 октября 2023, 18:37
Наконец- то,хоть толика справедливости,тут пишут про добродетель барина,а весь проданый исторический центр Краснодара ,а отнятые земли у мелких фермеров и еще кучу" добрых дел", в опалу попал,что за него взялись?
Гость
3 октября 2023, 18:38
Этому господину и его семье
Гость
3 октября 2023, 18:42
Какую пользу ткачёв принёс? Галицкий, да, тут вообще нет вопросов
Гость
3 октября 2023, 18:40
Этому господину и его семье иски не только эти предъявлять надо.., его ещё за губернаторство судить надо.. А наша власть по тихому его пересадила в другое мягкое кресло..
Гость
3 октября 2023, 18:46
это точно,сначало пересадили в другое место,а когда в совершенно секретно опубликовали материалы с расследованием его " добродетели" - спрятали подальше и замяли все.
Гость
3 октября 2023, 18:47
Наконец то, справедливость может восторжествует. Давно пора было взыскать, но это для "Агрокомплекса" копейки.
Гость
3 октября 2023, 18:56
Если поглубже копнуть, то сядет он надолго. Так что рты лучше прикройте защитники. Пустил сюда понаехов, в Краснодар уже не въехать не выехать.
Гость
3 октября 2023, 19:36
Это свежее решение, меня радует, что он понесёт финансовую, хоть и скромную, но ответственность. Хотелось бы и моральную ответственность ему вменили, ибо я не могу долгое время себе купить свинину, опасаясь, что она из холдинга Ткачёва.
Гость
3 октября 2023, 20:06
К чему удивляться, крестьянин всегда был крепостным,ты всегда должен
Гость
3 октября 2023, 20:28
Всё нажитое не посильным трудом,,, Агрокомплекс продукция ,,, давно уже не,,та,,,Травят народ,,,а народ покупает,,,
Гость
3 октября 2023, 20:29
У кого это ума хватило сравнивать Ткачева с Галецким?
Гость
3 октября 2023, 21:23
Что хотят то и творят с землёй и природой. Нужен серьезный контроль только не местной администрации.
Гость
3 октября 2023, 22:17
С ткачева надо еще и за травлю кабанов спросить
Гость
4 октября 2023, 06:04
Зависит это грех . Ткачев Александр Николаевич Красава.
Гость
4 октября 2023, 06:10
Не плохо нацаревал за время губернаторства. Вот Вам и бывший коммунист.
Гость
4 октября 2023, 10:19
Оооооо!взялись за Неприкасаемый АГРОКОМПЛЕКС!!!А было время,когда у всех хозяйств была зараза ,которая ,якобы ЗАРАЗНАЯ, для частных хозяйств,а Ткачевские хозяйства не тронули!!!очень хочется достойной проверки от РОСПОТРЕБНАДЗОРА!
Гость
4 октября 2023, 10:46
Самая низкосортная продукция Агрокомплекса.
Гость
4 октября 2023, 10:50
Ткачёв , полностью работает в интересах Запада , спасибо , что ещё налоги в России платит !
Гость
4 октября 2023, 11:40
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 октября 2023, 11:46
Вот и за Ткачева взялись, нало больше штрафовать, он в свое время уничтожил у людей всех свинок, а свой силиконовый агрокомплекс не трогал, процветал, у самого чума и прочее, кормил людей гадостью. Не столько он должен, больше.
Гость
4 октября 2023, 12:21
Ткачев тоже немало дел наворотил! А за природу надо отвечать! А не только кур и другую продукцию химией накачивать!
Гость
4 октября 2023, 12:32
Ага, замучаетесь получать, не первая уже Потуга наших судей, да кишка тонка, денег тоже хотят.
Гость
4 октября 2023, 13:07
Иронично. Сначала он уничтожил и разорил все свинофермы края под предлогом африканской чумы свиней, теперь за него взялись под тем же тупым фейком. Надеюсь это только начало его проблем. Ни один чиновник, наживший состояние благодаря должности, не должен остаться безнаказанным
Гость
4 октября 2023, 14:16
А за страну кто ответит, за ущерб?
Гость
4 октября 2023, 15:10
О, начата компания по отжима бизнеса...
Гость
4 октября 2023, 15:32
Агрокомлекс отжать-Ткача посадить. Сколько он скот навредил Кубани, сколько разорил даже не хозяйств, а районов.
Гость
4 октября 2023, 20:43
Я думаю,что это передел рынка,но никак не забота об окружающей среде,пока сидел в кресле все молчали как рыба об лёд,а сейчас поволокло,но что делать,это закон джунглей.При Сталине интересы государства были выше личного потому,что спрос был с каждого ,нарком или бригадир,сейчас только с бригадира.
Гость
5 октября 2023, 09:14
С него не убудет. Это ещё мало!
Гость
5 октября 2023, 09:50
Вот Галицкий это пример для бизнесменов и его уважают люди и будут всегда помнить
Гость
5 октября 2023, 11:01
А то что ваше мясо есть нельзя вы это видите?да первое время польза была а потом началось хапанье.все уничтожить а мое процветает.вот вам и процветает.получите ответ
Гость
5 октября 2023, 13:18
Да кто ж его посадит??? Он же памятник🤣🤣🤣
Гость
6 октября 2023, 14:29
Где его патриотизм???
Гость
9 октября 2023, 18:15
Чо то мой комент не опубликовали, а там мног интересного о руководстве холдинга.
Гость
11 октября 2023, 08:41
Кому нужно ваше мнение клоуны молодец имел имеет и будет иметь