Происшествия «Изменилась после родов». Отец девочки, которую утопила мать в Краснодаре, прокомментировал трагедию

«Изменилась после родов». Отец девочки, которую утопила мать в Краснодаре, прокомментировал трагедию

Сатиндер Пал Сингх заявил, что обеспечивал семью деньгами (женщина говорила иначе)

Убийство ребенка мать объяснила тяжелой жизненной ситуацией

Напомним, днем 5 сентября в Краснодаре уроженка Иркутской области Ольга утопила в ванной свою двухлетнюю дочь Эвелину. После случившегося женщина позвонила в экстренные службы. Ее задержали и обвинили в убийстве малолетней (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ). 7 сентября суд заключил женщину под стражу на два месяца. Расследование уголовного дела продолжается.

Ольга полностью признала свою вину. Она объяснила, что незадолго до трагедии разошлась с мужем-индусом. Мужчина, по словам Ольги, не давал деньги на ребенка, и у женщины не было возможности оплачивать аренду квартиры, из которой нужно было выехать в начале сентября. В итоге Ольга решилась на страшный шаг и убила дочь.

В адрес отца ребенка в соцсетях обрушился вал негативных комментариев, поэтому он решил представить в СМИ свою версию событий. В интервью телеканалу «Вести.Кубань» Сатиндер Пал Сингх заявил, что делал всё возможное, чтобы его семья ни в чём не нуждалась. С Ольгой они до сих пор находятся в официальном браке, а познакомились на индийской передвижной выставке в 2016 году.

После рождения ребенка женщина изменилась — она постоянно хотела переезжать, оставаясь в каждом новом городе по несколько месяцев, заявил Сатиндер. Билеты и съем жилья, как утверждает мужчина, оплачивал он.

Так, Ольга вместе с дочкой провела сначала три месяца в Индии у родни, затем она уехала в Нальчик, а после — Краснодар. Последняя переписка Сатиндера с Ольгой была незадолго до трагедии. По его словам, женщина сказала, что нашла новую квартиру и озвучила сумму съема. Мужчина ответил: «Хорошо, я плачу».

— Через час она отправила мне фото ребенка, уже налила ванну с водой. И потом она мне писала: «Тебе будет очень больно до конца жизни». Сказала, что сама вызовет полицию, — рассказал журналистам Сатиндер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем