RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Тихорецке дали условный срок экс-чиновнику, который фиктивно устроил на работу знакомых и выплатил им больше 2,7 млн рублей

Гость
13 сентября 2023, 22:06
Вот если бы лайк Навальному поставил, упекли бы конкретно. А 2 ляма стырить, это в едросии за положняк.
Гость
28 декабря 2023, 00:53
На самом деле они группой лиц увели почти пять. Для маленького, нищего города, где бюджет поселений 20, это огромная сумма
Гость
11 сентября 2023, 23:51
условно, смешно!!!
Гость
13 сентября 2023, 06:34
Это не порядок а почему не оправдали ?
Гость
13 сентября 2023, 12:13
Вот кто нибудь из простолюдинов украл бы хоть рубль, срок бы дали далеко не условный. Было бы смешно, если не было бы так грустно....
Гость
13 сентября 2023, 13:33
Нормально деньги срубил не малые, а дали условно! А простых людей за мелочь сажают! Позор тому кто вынес такое решение! Сажать надо таких и на долго и лешать всего что есть! А так он дома просидит и не в чем себе не откажет! Просто смешно.
Гость
13 сентября 2023, 14:29
В суд хорошо занесли видимо.
Гость
13 сентября 2023, 14:49
Да здравствует наш гуманный суд!
Гость
13 сентября 2023, 16:32
Да здравствует самый гуманный............
Гость
13 сентября 2023, 19:40
Жестко они с ним Слямзил,то что доказано 2,7 мильёна,конфисковали на 700 тыр.,наверное последнее отняли,еще и условку вляпили
Гость
13 сентября 2023, 20:51
Стырил 2000000 а возвращать присудили только 700000! Миллион с хвостиком куда? Себе за осуждение?!
Гость
14 сентября 2023, 08:12
ох уж эта единая Россия! почитаешь новости- одни жулики и взяточники! и самое интересное,как на з/ плату ( мизер) ,можно приобрести кучу элитных машин,огромные площади под жилье и т.д.
Гость
14 сентября 2023, 16:14
Так его после осуждения ещё и в депутаты района выбрали 10 сентября. Совет уголовных депутатов теперь в Тихорецком районе у перепелина)))
Гость
17 сентября 2023, 12:01
Ничего нового!!! Всё как обычно!!!
Гость
31 октября 2023, 14:49
не убил же никого, а деньги вернет
Гость
28 декабря 2023, 00:49
Последняя информация о дела директора муниципального рынка гр.Плотникове - его оправдали, выбрали в депутаты района, назначали ответственным за соблюдением законов в районе, оставили за ним кабинет директора, купили служебный джип, а на всех кто дал показания о его мошенничестве возбудили уголовные дела по надуманным обстоятельствам.