RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

вос.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,55
EUR 91,20
Происшествия Глава СКР потребовал найти хулиганов, которые терроризируют жилой комплекс в Сочи

Глава СКР потребовал найти хулиганов, которые терроризируют жилой комплекс в Сочи

Два мужчины, предположительно — мигранты, ходят по ЖК «123» с пистолетом и портят общедомовое имущество

Странные мужчины с бородами ходят по дому с пистолетом | Источник: «Типичный Сочи» / T.meСтранные мужчины с бородами ходят по дому с пистолетом | Источник: «Типичный Сочи» / T.me
Странные мужчины с бородами ходят по дому с пистолетом
Источник:
«Типичный Сочи» / T.me

Записи с камер видеонаблюдения сочинского жилого комплекса «123» на улице Пластунской опубликовали сочинские паблики. На кадрах видно, как мужчины с бородами крушат подъезды, двери, лифт, а на одной из записей один из них держит в руках пистолет. Они буквально запугали жителей ЖК. И те были вынуждены обратиться в правоохранительные органы.

Мужчины не церемонятся, просто вырывают кодовый замок вместе с дверью
Источник:
«Типичный Сочи» / T.me

Информация дошла до центрального аппарата Следственного комитета России. Глава СКР Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ по Краснодарскому краю Андрею Маслову доложить установленные в ходе проверки обстоятельства, в том числе основания пребывания указанных лиц на территории России.

Курение в лифте — еще цветочки, они избивают местных жителей за сделанные замечания
Источник:
«Типичный Сочи» / T.me

— В социальных медиа сообщается о противоправных действиях группы лиц, проживающих в одном из многоквартирных домов города Сочи. Отмечается, что мужчины, предположительно, из числа мигрантов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нарушают общественный порядок, разрушают общедомовое имущество и избивают местных жителей в ответ на сделанные замечания, — говорится в сообщении пресс-службы СКР.

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю ведется процессуальная проверка, ход которой поставлен на контроль в центральном аппарате ведомства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления