Происшествия В Краснодаре будут судить пару, избившую двух школьниц в пункте Wildberries

В Краснодаре будут судить пару, избившую двух школьниц в пункте Wildberries

Девочки получили синяки и ссадины, а одной разбили телефон

У агрессивной женщины есть маленький ребенок

Напомним, 11 марта в пункте выдачи заказов Wildberries на улице Рахманинова в Музыкальном микрорайоне пьяные мужчина и женщина напали на двух девочек. Пара приняла на свой счет разговор подростков. Следственные органы возбудили уголовное дело о хулиганстве.

Нападавшими оказались 36-летний мужчина и его 35-летняя сожительница, они избили школьниц 13 и 14 лет. Мужчину на время расследования заключили под стражу, а женщине избрали меру пресечения, не связанную с изоляцией от общества, потому что у нее есть грудной ребенок.

Сегодня, 7 июля, в пресс-службе кубанского следкома сообщили о завершении расследования уголовного дела. Паре предъявили обвинение в хулиганстве с применением насилия группой лиц (ч. 2 ст. 213 УК РФ). Кроме того, мужчину обвинили в умышленном уничтожении имущества из хулиганских побуждений (ч. 2 ст. 167 УК РФ).

Как установило следствие, вечером 11 марта пьяная пара зашла в пункт выдачи заказов, где встретила школьниц. Женщина напала на одну из девочек, схватила за волосы и повалила на пол. Затем она стала бить вторую школьницу. После этого женщина вместе с мужчиной протащили девочку по полу на улицу, где продолжили избивать. У школьницы остались ссадины и кровоподтеки, кроме того, одной из девочек разбили мобильный телефон. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

Обвиняемые полностью признали свою вину. Материалы дела передали для дальнейшего рассмотрения в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем