Происшествия Неизвестные напали на двух школьниц в пункте Wildberries в Музыкальном микрорайоне

Неизвестные напали на двух школьниц в пункте Wildberries в Музыкальном микрорайоне

Девочки получили синяки и ссадины, а агрессивных краснодарцев разыскивает полиция

Подростков хватали за волосы и били ногами

В Краснодаре в пункте выдачи заказов Wildberries в Музыкальном микрорайоне двое неизвестных напали на 12-летних девочек. Как сообщил подписчик паблика «Туподар», который стал свидетелем случившегося, причиной конфликта стало то, что школьницы спросили у прохожей породу ее собаки и их как-то не так поняли.

Когда девочки зашли в пункт выдачи за заказом, на них напали. На кадрах, которые опубликовали в паблике, видно, как женщина сначала кричит на продавца маркетплейса, а потом, когда в помещение заходит девочка, хватает подростка за волосы и роняет на пол.

Потом туда заходят еще одна школьница и мужчина в шапке, он вместе с женщиной хватает девочку и выволакивает ее на улицу. Дальнейшее развитие конфликта происходит на улице, оно не попало на камеры, однако там слышно, как подросток кричит и просит о помощи.

По словам очевидца, нападавшие били ногами и рвали волосы подросткам. Девочки получили синяки и ссадины, а еще им разбили телефон.

В ситуации уже разбираются полицейские

Родители девочек обратились в полицию, рассказал порталу 93.RU представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко. Проводится проверка, устанавливаются личности всех участников инцидента. Также полиция оценит нанесенный материальный ущерб и физический вред здоровью девочек. Действиям нападавших, когда будут известны их личности, дадут правовую оценку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем