RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

с-в.

758мм 94%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В Анапе 74-летний водитель сбил трех 15-летних велосипедисток, они получили травмы

В Анапе 74-летний водитель сбил трех 15-летних велосипедисток, они получили травмы

Подростки приехали на учебно-тренировочные сборы из Санкт-Петербурга. СК начал проверку

Подростки попали в больницу после ДТП

Накануне, 15 мая, в Анапе произошло ДТП с несовершеннолетними велосипедистками, которые тренировались в составе организованной группы на дороге Андреева гора — Варениковская.

По данным пресс-службы краевого МВД, водитель Daewoo Matiz поворачивал налево на нерегулируемом перекрестке и не пропустил велосипедистов, которые двигались во встречном направлении. Несовершеннолетних госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

Подробности случившегося рассказали сегодня в пресс-службе краевого следкома. Там сообщили, что спортсмены прибыли на учебно-тренировочные сборы из Санкт-Петербурга.

Накануне 74-летний житель Темрюка на автомобиле Daewoo Matiz поворачивал в хутор Красный, не пропустил несовершеннолетних велосипедистов и врезался в них. Травмы получили трое 15-летних спортсменок. Угрозы их жизни и здоровью нет.

СК начал проверку по этому поводу. Следователи собираются выяснить, соблюдали ли организаторы сборов и сопровождающие лица требования безопасности к тренировочному процессу. Кроме того, они проверят законность управления пенсионера машиной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем