Происшествия Кубанцы погибли на Украине В Кропоткине открыли памятную доску в честь погибшего в спецоперации контрактника

В Кропоткине открыли памятную доску в честь погибшего в спецоперации контрактника

Мужчина провел в зоне СВО меньше трех месяцев

Роман Киселев жил в Кропоткине с семьей

Роман Киселев родился 1 декабря 1983 года, окончил лицей № 3 в Кропоткине. Погиб на территории Украины 18 декабря 2022 года в звании сержанта, командира мотострелкового отделения части специального назначения. Похоронили Романа в Кропоткине 11 марта. Он награжден орденом Мужества посмертно.

В Кропоткине 12 мая в лицее № 3, где учился Роман Киселев, открыли памятную доску. В одной из районных газет, вышедшей после похорон, говорилось, что Киселев — бывший спецназовец, который ушел на фронт по контракту 26 сентября 2022 года.

У военнослужащего остались жена, дочь и сын. Он окончил Кропоткинский техникум технологий и железнодорожного транспорта, затем ушел в армию. Срочную службу Роман Киселев окончил в звании старшего сержанта в войсках специального назначения ГРУ.

Незадолго до гибели мужчина опубликовал в своих соцсетях фотографию с оружием на фоне разрушенного здания. Судя по соцсетям его вдовы Веры, супруг часто присылал ей фотографии со службы.

Жена собрала видео с последними фото и видео супруга
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем