RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-в.

753мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Убийство аниматоров Более 11 тысяч человек подписали петицию о пожизненном сроке для убийц двух аниматоров на Кубани

Более 11 тысяч человек подписали петицию о пожизненном сроке для убийц двух аниматоров на Кубани

Такое количество подписей она собрала за один день

Все задержанные имеют судимость

На сайте Change.org появилась петиция о максимальном наказании для убийц 37-летнего Кирилла Чубко и 19-летней Татьяны Мостыко. Автор Юлия Г. пишет, что вместе с другими жителями России потрясена историей с убийством аниматоров. Она требует назначить пожизненное фигурантам этого дела.

— Люди обеспокоены данной ситуацией и требуют высшей меры наказания для этих нелюдей, которые так жестоко отняли жизнь у невинных людей и сломали жизнь их родным. Мы хотим придать этой истории максимальную огласку и добиться справедливости, такое не должно оставаться безнаказанным, — говорится в тексте петиции.

За один день ее подписали более 11,6 тысячи человек.

Ранее портал 93.RU писал, что вечером 28 апреля на трассе в Выселковском районе пропали 37-летний Кирилл Чубко и 19-летняя Татьяна Мостыко. Их искали сотни волонтеров, пока 3 мая следователи не сообщили, что аниматоров убили. Тело Кирилла нашли первым, через несколько часов в соседнем районе — обнаружили девушку.

Подозреваемыми по этому делу являются Демьян Кеворкьян, Арам Татосян и Анатолий Двойников. Их задержали и отправили под стражу. Отметим, что в 2016 году Кеворкьяну дали 18 лет колонии за разбой на дорогах и бандитизм, но он по какой-то причине оказался на свободе раньше. Предположительно, его завербовали в ЧВК «Вагнер».

Более подробно об этой истории можно прочитать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем