RU93
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

сев.

753мм 40%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Убийство аниматоров Жена убитого на Кубани аниматора поблагодарила всех, кто помогал в его поисках

Жена убитого на Кубани аниматора поблагодарила всех, кто помогал в его поисках

Женщина до последнего надеялась найти супруга живым

Кирилл с супругой Дарьей организовал в Краснодарском крае «Шоу звезд» — это представления с людьми в костюмах звезд шоу-бизнеса

Напомним, вечером 28 апреля в районе станицы Березанской пропали аниматоры Кирилл Чубко и Татьяна Мостыко, которые возвращались с мероприятия по трассе М-4 «Дон» в Усть-Лабинск. Их искали несколько дней. Утром 3 мая СК сообщил, что молодые люди убиты, по этому делу задержали троих подозреваемых, все они имеют судимость.

Оказалось, что на 37-летнего Кирилла и 19-летнюю Татьяну напали, забрали их деньги и зарезали. Чтобы скрыть следы, преступники сожгли машину Кирилла и бросили ее в лесу в Брюховецком районе. О том, что тело Кирилла найдено, сообщили утром 3 мая в краевом следкоме, вечером того же дня в поисковом отряде «ЛизаАлерт» рассказали, что найдено тело Татьяны.

Супруга погибшего Кирилла Чубко Дарья сообщила в соцсетях, что его похороны пройдут в эту пятницу, 5 мая. Также женщина поблагодарила всех, кто принимал участие в поисках ее мужа.

— Всем большое спасибо за помощь, за то, что были рядом, что сейчас остаетесь рядом. Всем благодарна. Мы надеялись найти его живым, но...

Дарья пообещала позже написать больше информации о похоронах супруга

Кириллу Чубко было 37 лет, он с женой воспитывал четырехлетнего сына.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем