RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

вос.

753мм 68%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Убийство аниматоров На Кубани нашли тело Татьяны Мостыко, которую убили на трассе М-4 «Дон» трое мужчин

На Кубани нашли тело Татьяны Мостыко, которую убили на трассе М-4 «Дон» трое мужчин

Девушке было 19 лет

В свободное от учебы время девушка работала аниматором

Напомним, вечером 28 апреля в Краснодарском крае на трассе М-4 «Дон» пропали двое аниматоров, 37-летний Кирилл Чубко и 19-летняя Татьяна Мостыко, которые возвращались в Усть-Лабинск с мероприятия. Перед исчезновением Кирилл успел рассказать своей супруге, что их автомобиль попал в яму и пробил колесо, но они встретили мужчин, которые вызвались им помочь.

Спустя пару часов аниматоры перестали выходить на связь. Молодых людей несколько дней искали сотни волонтеров и правоохранителей. 1 мая в лесу Брюховецкого района обнаружили сгоревшую иномарку, но людей в ней не было. Вечером следующего дня СК назвал исчезновение Кирилла и Татьяны убийством. Практически сразу после этого в СМИ появилась информация, что тело Татьяны найдено, однако информация не подтвердилась, и волонтеры продолжили поиски.

Утром 3 мая следком сообщил, что аниматоры мертвы, по этому делу задержали троих ранее судимых мужчин. Один из них рассказал, что они зарезали аниматоров, спрятали их тела, а машину сожгли. Портал 93.RU публиковал информацию о том, что известно о задержанных. Подробности дела можно посмотреть в этом видео.

Также СК сообщил, что тело 37-летнего Кирилла Чубко со следами насильственной смерти найдено, а тело Татьяны продолжили искать.

Около 21:00 поисковый отряд «ЛизаАлерт» сообщил о прекращении поисков погибшей — тело 19-летней Татьяны Мостыко нашли. Волонтеры принесли соболезнования родным и близким девушки.

Татьяне было 19 лет

Напомним, Татьяна родилась в Красноярском крае, там она окончила школу, а затем, в 2019 году, поступила в Усть-Лабинский социально-педагогический колледж. В свободное от учебы время девушка работала аниматором.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем