RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

ю-з.

763мм 41%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Убийство аниматоров Рецидивиста Кеворкьяна, которого подозревают в убийстве аниматоров, отправили в СИЗО. Он отрицает свою вину

Рецидивиста Кеворкьяна, которого подозревают в убийстве аниматоров, отправили в СИЗО. Он отрицает свою вину

Мужчина должен был отбывать длительный срок в колонии, но каким-то образом он оказался на свободе раньше срока

Демьяна Кеворкьяна ведут в суд

Выселковский районный суд избрал меру пресечения Демьяну Кеворкьяну. Это третий подозреваемый по делу об убийстве двух аниматоров. Ранее на такой же срок под стражу отправили Арама Татосяня и Анатолия Двойникова. Во время заседания оба заявили, что пошли на преступление из-за страха «перед одним человеком». Предположительно, они говорили про Кеворкьяна.

Напомним, что в 2016 году Кеворкьяну дали 18 лет колонии за разбой на дорогах и бандитизм, но он по какой-то причине оказался на свободе раньше. Предположительно, его завербовали в ЧВК «Вагнер».

Мужчина не признает свою вину в убийстве

Все трое подозреваются в убийстве 37-летнего Кирилла Чубко и 19-летней Татьяны Мостыко — двух аниматоров, которые пробили колесо в Выселковском районе по дороге домой. Подробнее об этом мы рассказывали в нашем материале.

Их тела позже нашли закопанными в разных местах. Раскаялись и признали свою вину лишь Татосян и Двойников. Также во время суда они рассказали, что получили за убийство небольшую долю — 30 и 20 тысяч рублей соответственно. Кеворкьян свою вину отрицает, в суде он отказался общаться со СМИ и выступил против съемки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем