RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

756мм 50%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Убийство аниматоров «Ребенок не понимает, почему папа больше не придет». Супруга убитого аниматора записала видео в день похорон мужа

«Ребенок не понимает, почему папа больше не придет». Супруга убитого аниматора записала видео в день похорон мужа

Сегодня в Усть-Лабинске прощаются с Кириллом Чубко

На похороны Кирилла приехали десятки людей

Супруга убитого аниматора Кирилла Чубко Дарья записала видео в день похорон мужа. Женщина поблагодарила всех, кто помогал в поисках Кирилла и его коллеги Татьяны и кто поддерживал их семью.

— Мы до конца верили, что найдем его живым. Мы даже подумать не могли, что эти мрази его закопают. Даже не искали могилы, мы искали его живым. Надеялась, что хотя бы выкинут его где-то, но не закопают... Просто в голове не укладывается, — рассказала женщина.

Дарья поделилась, что посмотрела видео, где задержанные по подозрению в убийстве ее супруга дают признательные показания в суде. В убийстве Кирилла сознался Анатолий Двойников, он рассказал, что за преступление получил 20 тысяч рублей.

— За 20 тысяч он так жестоко с ним обратился. Я не знаю, мой ребенок, он просто в шоке, он не понимает, почему папа больше к нам не придет. Я с ним разговариваю, но это очень сложно ему объяснить, очень сложно <...>. Он не понимает, почему такое происходит в этом мире.

Женщина не представляет, как ей удастся пережить день похорон мужа. Дарья сказала, что Кирилл был для нее всем. Она надеется, что убийц накажут по всей строгости.

— Смерти для них мало, мало просто убить. Они должны мучиться, они должны страдать.

Дарья с Кириллом воспитывали четырехлетнего сына Платона

Напомним, Кирилл с Татьяной работали аниматорами и возвращались вечером 28 апреля домой в Усть-Лабинск с мероприятия. На трассе в районе станицы Березанской у их машины пробило колесо, спустя некоторое время молодые люди перестали выходить на связь. Аниматоров искали несколько дней, сначала была обнаружена сожженная машина Кирилла, затем правоохранители в разных районах края задержали троих подозреваемых: Арама Татосяна, Анатолия Двойникова и Демьяна Кеворкьяна.

Татосян и Двойников сознались, что зарезали аниматоров и сняли с их счетов около 200 тысяч рублей, а затем закопали тела в Выселковском и Ленинградском районах. Татосян рассказал журналистам, что убил Татьяну, за это он получил 30 тысяч. В убийстве Кирилла признался Двойников, он получил 20 тысяч. Остальные деньги, по их словам, забрал Кеворкьян, которого они называют главарем. Сам Кеворкьян свою вину отрицает. Сейчас все трое находятся в СИЗО.

Здесь мы рассказали подробности этой жуткой истории, а также публиковали информацию о том, что известно о подозреваемых. К слову, все они были ранее судимы, а Кеворкьяна в 2016 году приговорили к 18 годам колонии. Каким образом мужчина оказался на свободе — неизвестно. Вероятно, он был завербован в ЧВК «Вагнер».

Татьяну Мостыко похоронят в родном Красноярском крае.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем