Происшествия В Краснодаре сбежал заключенный из колонии

В Краснодаре сбежал заключенный из колонии

Он совершил побег накануне

Уроженец Белоруссии отбывал наказание за кражу

В Краснодаре из исправительной колонии № 14 на улице Калинина сбежал Олег Калинов — 41-летний уроженец Бобруйска (Республика Беларусь). Он отбывал наказание сроком 1 год и 8 месяцев за кражу в колонии-поселении и накануне, 27 апреля, незаконно покинул территорию. Теперь его ищет полиция. За побег Иванову грозит уголовное наказание.

В пресс-службе УФСИН по Краснодарскому краю сообщили, что у мужчины нет регистрации и постоянного места жительства в России. Калинов среднего телосложения, его рост — 170 сантиметров. Он был одет в светлую майку, спортивную куртку оливкового цвета, темную спортивную обувь и синее трико.

В ведомстве добавили, что в колониях-поселениях осужденные содержатся без охраны. Они могут свободно передвигаться по территории колонии и даже с разрешения администрации выходить за ее пределы, но покидать муниципалитет им нельзя.

Как писал портал 93.RU, в 2021 году из адыгейской колонии сбежал преступник, который успел совершить за два дня три грабежа в Краснодаре. Его поймали патрульные в Анапе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем