RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

зап.

759мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Смертельное ДТП сына полицейского Кубанская полиция прокомментировала смертельное ДТП с участием сына экс-начальника полиции Краснодара

Кубанская полиция прокомментировала смертельное ДТП с участием сына экс-начальника полиции Краснодара

Это уже вторая авария с погибшими, в которой участвовал Александр Семенов

10 дней об аварии никто не говорил

Напомним, 18 марта в районе Тонкого Мыса в Геленджике 23-летний Александр Семенов за рулем Mercedes превысил скорость и врезался в дерево. В результате погибла 23-летняя Полина, которая ехала на пассажирском сиденье. Виновник аварии почти не пострадал, против него возбудили уголовное дело.

Вечером 28 марта в пресс-службе краевого МВД сообщили, что устанавливают обстоятельства ДТП в районе Геленджика. По данным полиции, 23-летний водитель Mercedes не выбрал безопасную скорость, съехал с дороги и столкнулся с препятствием.

— Водителя и его 23-летнюю пассажирку госпитализировали. Спасти жизнь девушки не удалось, — сказано в сообщении ведомства.

При этом в полиции ничего не сказали о том, что виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. Также в МВД не упомянули о факте возбуждения уголовного дела — соответствующее постановление есть в распоряжении редакции.

Как писали 93.RU, Семенов — сын бывшего начальника УМВД по Краснодару Александра Семенова и экс-депутата гордумы Ольги Семеновой. В 2017 году он, будучи 17-летним подростком, пьяный сбил пятерых дорожных рабочих на улице Дзержинского в Краснодаре. Один из мужчин погиб, Семенова приговорили к трем годам колонии-поселения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем