Директору горячеключевской школы отменили арест. Ее обвиняют во взятке, но женщина всё отрицает
22 марта 2023, 18:23
Гость
23 марта 2023, 08:24
Кто вынес постановление о ее аресте (тем более из школы, перед 8 марта, на виду у школьников) самого надо закрыть в камеру как минимум на месяц и под конвоем водить на общественные работы и уж точно выгнать с работы и ни когда к органам власти не допускать . Это те кто на законном уровне, используя своё положение попирают закон и все нормы морали.
А журналистам - пожалуйста осветите что в дальнейшем стало с тем( и кто это) кто выписывал ордер на арест и если я завтра напишу заявление на него что он требовал с меня взятку его тоже закроют до выяснения обстоятельств?????
Гость
18 августа 2023, 03:38
была запись...
Гость
18 августа 2023, 03:20
Когда она в 2018 попалась на взятке за принятие ребенка семьи переехов на 25 тыс. -тоже возмущалась и тыкала своей заслуженностью В результате аппеляц. суд уменьшил сумму штрафа, но лишил ее права заниматься этой деятельностью на опр.срок...ее восстановили, потому что бумажка "потерялась" нужная, а для суда (интересно, сколько она судье занесла?) непогашенная судимость как бы не стала препятствием. все молчат, потому что всего 4 школы...загнобят, сейчас она жрет чиновницу, которая была родительницей в ее школе...и пытается очернить ту, приписывая свое взяточнические умения ей -типа она там мешала пилить чиновникам..."Пропавший сынок" -думаю все оговорено, она опытная, знает. что телефон на прослушке, скорее всего план пропажи уже был заранее оговорен, лежит сынок на дне, ждет мамкин указ) Сажать ее надо! оговаривает полицейских, почувствовала защиту сверху высоких чиновников. Угрожает, что все лгут и сядут против на нее за клевету, люди бояться, но все знают, что она брала, берет и будет брать взятки. актриса великая.
Гость
18 августа 2023, 03:25
Ну и в Мосвке развалила о закрытия 2 детсада, потом за высокое доверие и старательность отправили в сш179 элитную школу, 5 минут от Кремля, сейчас демонстрирует фотки с Со бя ни ным, там косила по полной, но ее поймали, и видно по договоренности отпустили...родственник в СК...и типа дочери-инвалиду надо климат под этим предлогом поехала по блату на ГК. побыла завой дс, потом в сш№4. Что интересно их одновременно хлопнули в 2018 -только ее подругу -дира в сш№4 ФСБ, та на 14 млн. облегчила карман родины, поехала на 5 лет общего, вина частично признана, о как. А эту менты документировали, на взятке от переехавшей мамы за взятие в 1 класс...Было бы ФСБ... и щаз опять штрафом отделается или вообще замнут...раз ее суд восстановил с непогашеной судимостью. взяточница...их могила исправит.
Гость
13 апреля 2023, 19:01
Ай, какая несправедливость, второй раз взяточницу поймали! Она же уже попадалась по аналогичному делу.
А мужик, который взятку давал, рассказал, что его вызывали в полицию и предъявили обвинение во взятке. Вот он и признался. Спустя 2 года? Да! Когда спросили, тогда и признался.
Гость
4 июня 2023, 23:38
Как это мерзко со стороны мужчины,вспомнил через года🤦пусть его совесть мучает до конца жизни,за сломанную судьбу педагога.Справедливая жизнь оказалась наказуема😢
Гость
18 августа 2023, 03:07
отмены ареста домашнего на подписку о невыезде они добились только потому, что инвалидов не сажают под арест...эта мера пресечения не для них.
Гость
18 августа 2023, 03:31
пусть лучше пороют, что помимо причины о заботе якобы о здоровье дочки-инвалида (одни инвалиды по ходу))) случился внезапный переезд...что еще происходило в элитной сш с матем. классами...и как процесс был поступления одаренных детей и за сколько (причем одаренных, не глупых -просто многие там хотят учиться)
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +12
2 м/c,
вос.
753мм 82%Директору горячеключевской школы отменили арест. Ее обвиняют во взятке, но женщина всё отрицает