RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти Краснодара судятся с 99-летним ветераном за жилье в центре города. Что происходит?

Гость
4 марта 2023, 13:28
Ну я думаю Маслов здравомыслящий человек,и прижучит этот сброд сидящий в администрации
Гость
4 марта 2023, 16:15
Особенно интересны, эти молодые назначенцы, у которых ни жизненного опыта, ни опыта по профилю работы
Гость
4 марта 2023, 16:18
Поразил даже не тот факт, что администрация города пытается вернуть в свою собственность малюсенькую комнатку лежачего ветерана, а то, почему вообще ему не предоставили отдельную благоустроенную квартиру, как предписывает закон, причем не в пользование, а в собственность? Много у нас осталось тех ветеранов? И тогда смело расприватизируйте, забирайте комнатку 13 метров, расширяйте площадь соседке... ждут, наверное, что ветеран уйдет из жизни, не дождавшись положенных ему почестей и квартир? Позор.
Гость
10 апреля 2023, 09:15
Вот именно.обязаны были выделить отдельную квартиру,был же указ путина ,по нормам ему как раз положено.а вместо этого отбирают.наверное для того чтобы отдать чей то родне из администрации домик в центре.красивый.денег стоит.Какой беспредел.!!!!!!мафия.опг в администрации.старика в гроб загнать хотят.Сыну подать встречный иск о предоставлении отдельного жилья.!
Гость
4 марта 2023, 13:13
Жесть!
Гость
5 марта 2023, 06:57
Защитим права ветеранов - голосуй за поправки в конституцию рф
Гость
5 марта 2023, 07:16
Воевал за огромную страну, а Ему дали в "пользование" 13м2 ???? Позор городской администрации
Гость
5 марта 2023, 20:37
интересно, а кто соседка? и сколько у нее уже в собственности метров? поди соседушка захотела иметь в собственности весь домишко, без фронтовика)))
Гость
5 марта 2023, 23:36
НЕТ СЛОВ ЧТО ТВОРЯТ ЧИНУШИ ПО УШАМ БЫ ИМ НАДАВАТЬ ЗА ТАКИЕ ДЕЛА, СУД постановил 18 лет назад уже прошли все сроки давности. ВОТ кому нужна вся эта неразбериха. Почему мимо нас ежедневно ходят живут рядом с нами такие ЧОРСТВЫЕ люди. Мое мнение даже Верховный Суд не сможет оспорить этот момент 18 лет это срок.
Гость
7 марта 2023, 05:37
Законы? Какие законы? По понятиям надо рассуждать! Чай не в Америке проклятой живем!
Гость
17 марта 2023, 20:42
Стыдно. Позор. Ветерану надо предоставить Дом со всеми удобствами и в ноги поклониться. Администрация, как вам не стыдно. Надо чтобы это дошло до В. В. Путина. Стыдно, человеку 99 лет и вы ему покоя не даёте.
Гость
28 марта 2023, 21:45
Позорище!!!
Гость
5 апреля 2023, 17:41
Великая ядерная держава...имеет на высоких постах таких глупых и равнодушных людей. Как только возникла такая мысль в голове у чиновника.... Позор.
Гость
6 апреля 2023, 23:02
Шакалы, а соседки фамилию озвучить обязательно.
Гость
8 апреля 2023, 01:59
Как вообще можно настолько игнорировать совесть, ведь даже звучит немыслимо: "Отсудить комнату у ветерана ВОВ"! Всю эту "администрацию" в больничку надо запереть соответствующую!
Гость
8 апреля 2023, 09:11
В СССР все участники ВОВ были обеспечены квартирами. В ситуации надо разбираться.
Гость
10 апреля 2023, 04:03
Какое отвращение у меня к этой администрации города, потерпите дармоеды ещё пару лет и Бог решает этот вопрос а потом подавитесь с этой квартирой даже если ветеран не имел право на приватизации, где уважение, где человечность?
Гость
10 апреля 2023, 04:08
Был бы Маслов здравомыслящим не дал бы ход этой вакханалии по отношение ветерану!!