перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Риск уголовного дела велик». Стали известны подробности задержания краснодарской активистки

Гость
25 февраля 2023, 22:18
а почему эта активистка на свободе а не лобзиком лес пилит на колыме ей там самое место или еще вариант пусть составит компанию зеле в бункере под бочок пристроится можде сгодится ему для чего нибудь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля 2023, 22:38
Когда беспредел постучит в твои двери, все так же скажут и про тебя, а он обязательно придёт, т. к. ты жаждишь его, подкармливаешь:)
Гость
26 февраля 2023, 09:18
Гость
25 февраля 2023, 22:38
Когда беспредел постучит в твои двери, все так же скажут и про тебя, а он обязательно придёт, т. к. ты жаждишь его, подкармливаешь:)
Не иди против России, не нарушай закон и не по стучится
Гость
26 февраля 2023, 09:26
Гость
25 февраля 2023, 22:38
Когда беспредел постучит в твои двери, все так же скажут и про тебя, а он обязательно придёт, т. к. ты жаждишь его, подкармливаешь:)
Не ставь себя выше государства и тогда беспредел к тебе не постучится.
Гость
25 февраля 2023, 19:57
в Киеве пусть цветы возлагает.....откуда в стране столько несогласных????получают здесь образование,зарабатывают деньги.....
Гость
25 февраля 2023, 23:06
да тебя сношать будут ты согласишься, работаешь же учишься, согласный блин)
Гость
25 февраля 2023, 21:37
Что вы накинулись на неё? У человека есть своё мнение, и весьма смелое. Отпустить.
Гость
25 февраля 2023, 21:56
С таким мнением надо ехать туда
Гость
25 февраля 2023, 22:49
Да всё элементарно, готовит себе кейс для эмиграции. 90% таких якобы, несогласных намерено идут на такие действия, что бы потом в эмиграции просить полит убежища и говорить, что их здесь преследуют. Вот и всё на что они способны.
Гость
26 февраля 2023, 09:10
Они ищут вариант по дороже продать Родину
Гость
25 февраля 2023, 19:34
Отправить ее на Украину пусть там и живёт!
Гость
25 февраля 2023, 21:53
Почему вы себя считаете правыми? Не задумывались? Подумайте...
Гость
25 февраля 2023, 22:18
Не делайте опрометчивых шагов.
Гость
25 февраля 2023, 22:39
Это называется свобода слова ? Отпустить !
Гость
26 февраля 2023, 01:17
Какое свое мнение ?! Ты о чем ?
Гость
26 февраля 2023, 20:57
Шевченко запрещён?
Гость
26 февраля 2023, 21:06
Если Шевченко Враг Росии, надо срочно снести его памятник и переименовать улицу в краснодаре, пока дети плохому не научилися...
Гость