RU93
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Ударил кувалдой и закопал тело в поле. На Кубани мужчина убил продавца машины на заключении договора

Ударил кувалдой и закопал тело в поле. На Кубани мужчина убил продавца машины на заключении договора

Он дождался, пока мужчина подпишет документы, и напал

Тело нашли в поле

По данным следствия, 44-летний краснодарец решил похитить машину и перепродать ее. Он нашел по объявлению Lada Granta, которую продавал 30-летний житель станицы Новотитаровской, и договорился о покупке. Для заключения сделки мужчина пригласил к себе домой владельца машины.

Во дворе дома злоумышленник дождался, пока продавец подпишет все документы в договоре купли-продажи. После этого он напал на мужчину сзади и несколько раз ударил кувалдой по голове. От полученных травм хозяин машины умер на месте.

Чтобы скрыть преступление, краснодарец вывез тело в поле и закопал. Также он выбросил в разных местах кувалду, лопату и два мобильных телефона убитого. Через некоторое время мужчину начали искать близкие, но преступник сообщил им, что купил машину, отдал деньги и отвез продавца домой.

Сестра мужчины обратилась в полицию с заявлением о пропаже. Спустя некоторое время удалось установить причастность «покупателя». Против него возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), его заключили под стражу, сообщили в пресс-службе краевого СК 20 декабря.

Мужчину задержали и заключили под стражу
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем