RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

ю-з.

755мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Происшествия В Краснодаре открылись 10 ярмарок выходного дня

В Краснодаре открылись 10 ярмарок выходного дня

Они работают в разных районах города

На рынки вернулись рыба и мясо | Источник: Валерия Дульская / 93.RUНа рынки вернулись рыба и мясо | Источник: Валерия Дульская / 93.RU
На рынки вернулись рыба и мясо
Источник:
Валерия Дульская / 93.RU

В эту субботу кубанские фермеры из 16 районов края привезли на ярмарки 90 тонн продуктов. Это овощи и фрукты, хлебобулочные и молочные изделия, яйца, мясо, соленья и мед. Всего для производителей развернули 739 торговых мест.

Сегодня, 22 октября, ярмарки открылись на улицах:

  • Архитектора Ишунина, 7/1;

  • Буденного (между Красной и Рашпилевской);

  • Уральской, 170/7;

  • Бершанской, 216/1;

  • Восточно-Кругликовской, 26;

  • Героя Яцкова, 11;

  • Дзержинского, 213;

  • Каляева, 198;

  • Бургасской, 31/1;

  • Одесской, 48.

На ярмарки приехали фермеры из Выселковского, Калининского, Динского, Брюховецкого, Курганинского, Каневского, Павловского и Тимашевского районов, а также из Краснодара и Адыгеи, напомнили 22 октября в пресс-службе городской мэрии.

В прошлые выходные продавец на ярмарке рассказала журналисту 93.RU, что по субботам жители могут купить продукцию по более низкой цене, чем в обычные дни. Это связано с тем, что обычно место на рынке стоит около 2000 рублей в сутки, а на ярмарках точки предоставляют бесплатно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем