СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Какая-то жесть». В аэропорту Сочи таксисты перекрыли выезды, чтобы не платить за парковку»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
Дмитрий
10 сент 2022 в 19:55

Таксисты правы, такси общественный транспорт и должен иметь бесплатный проезд для посадки и высадки пассажиров в зоне аэропорта. Руководство аэропорта , самовольно отгородила земли, получает сверх прибыль от земли, и все им мало, когда же захлебнуться о своей алчности.

Андрей
11 сент 2022 в 21:19

Причём тут таксисты ?аэропорт просто не справляется с потоком машин .и водителям вынуждено приходиться платить.в случае затора аэропорт сам должен открыть все шлагбауны.

Гость
11 сент 2022 в 18:57

А с аэропорта на вокзал по 500р.дерут.Бандерлоги.

Владимир
10 сент 2022 в 13:20

Неужели власти не могут навести порядок и угомонить этих обнаглевших таксистов !!?? Они уже дышать не дают, как местным ,так и приезжим - высокими ценами , наглостью , хамством !! Налоги не платят, цены берут с потолка- значит чуствуют чью-то поддержку ,кто- то крышует ?? Копайгородский - наведите порядоу !!

Шурик
10 сент 2022 в 14:39

Э ара за что платить?ездим туда сюда эээ ,и так за бензин платим.У нас в Ереване таксистам бензин бесплатно раздают,а тут еще за парковка плати

Олег
10 сент 2022 в 23:05

Как правильно поступили таксисты. Убытки они понесли. Нажраться ни как не могут.

Женя
11 сент 2022 в 20:11

А вы в курсе сколько стоит лишняя минута ? Заплатив за неё таксист повезёт вас за свои деньги - аэропорты зажрались . Знаю о чём говорю , недавно сам попал в такую историю встречая сестру .

Владимир
12 сент 2022 в 08:27

К какой власти Вы вызываете, вся власть у средней руки менеджеров, а должностные лица загорают на яхтах ...

гудвин
10 сент 2022 в 13:46

это не таксисты это обнаглевшие армяне.яндексу по барабана,приехал,увезли,а эти за два квартала три косаря ломят.меееестные

Семён
10 сент 2022 в 15:37

Ну почему вы вводите в заблуждение читателей??!!! Я сам коренной житель города Сочи и столкнулся с ситуацией когда заехал один раз в наш бестолково организованный аэропорт, а чуть позже пришлось въезжать на территорию ещё раз и уже в рой выезд был платный даже с учётом того что второй въезд не занял 5 минут. Вы лучше напишите статью как таксисты перекрывают своими авто часть проезжей части автодороги на подъезде к самому аэропорту. И ещё как они себя ведут на остановках например Сочи парк и «бомбя» на авто не российских номеров

Гость
10 сент 2022 в 19:13

250 рублей за час парковки это очень дорого. Поэтому постоянные заторы на въезде и теперь еще и на выезде. Рядом раньше была парковка по 150 рублей. Реорганизовали въезд чтобы на эту парковку машины не заезжали. Все остальное это не причина а последствия.

Гость
10 сент 2022 в 23:25

В Сочи всё через жопу, чего удивляться. Обычная сельская жопа.

Таксист Сочи
11 сент 2022 в 15:16

Что вы врёте ,причём сдесь таксисты, сбой программы на шлагбаумах раз в неделю случаеться, а аэропорт на этом пытается зароботать.

Гость
11 сент 2022 в 17:31

93.ru, раз уж вы написали коментарий служащих этих шлангбаумов, то можно было бы спросить хоть одного таксиста , что там случилось.

Толя
11 сент 2022 в 17:38

ОМОН почему не вызвали?

Гость
11 сент 2022 в 19:01

Оборзели. Аппетит надо умерить.

Василий
11 сент 2022 в 19:53

А с какого перепуга вообще парковка платная, мы что налоги не платим, или халяву нашли: кусок дороги взял сделал платным, парковку взял сделал платной, берег взял огородил вообще, вообще беспредел какой то...

Виктор
12 сент 2022 в 08:59

Для начала скажите цену за парковку, а потом дискутируйте. Парковка это самое простое, поставил шлагбаум, и стриги купоны. Вообще в аэропортах беспредел. Цены жуткие на все.

Владимир
12 сент 2022 в 10:33

Увеличте время с 15 до 30 минут,чтобы поднять культуру обслуживания. Да и цена в 250 рублей дорого для аэропорта,это ни место отдыха и это надо учитывать администрации аэропорта.

Натальи
12 сент 2022 в 13:09

Таксисты с отдыхающих не малые деньги дерут, обнаглели ,а за парковку платить не хотят, ужас.
С аэропорта до ЖД вокзала 1000 рублей дерут , ехать 5 минут.
Хитроумные. Пусть платят

Михаил
12 сент 2022 в 14:23

Маразм делать в аэропорту платный въезд, если прошло более 15 минут.
Минимум час пребывания необходимо сделать бесплатно. Спокойно довёз, проводил или встретил, выехал.
Кто улетает, а свой автомобиль хочет оставить на стоянке, пожалуйста. Собирайте оплату.

Виктория
12 сент 2022 в 14:40

Муж заехал на 5ть минут, а выехать не смог т. Т был у них сбой. Простоял около шлакбаума, а когда открыли его, время вышло и сказали платить. Беспредел!!!!!

Гость с тайги
12 сент 2022 в 16:14

Уберите все ограничения, за асфальтируйте дорожки где людям удобно ходить, наконец сделайте, что - нибудь полезное для благодарности.

Вася
12 сент 2022 в 20:28

Убрали там руководит еля парковки толкового и началась анархия. Лет 5, наверное, порядок был и трафик большой и таксисты были всегда и цены были такие же. Да, строгий, да несговорчивый, но справедливый и ПОРЯДОК БЫЛ! Просто дурака поставили, он ничего не делает, а чтоб своих не чморить, сделали крайними таксистов.

Лариса
12 сент 2022 в 21:04

Я сама заплатила 500.р и могу точно сказать что все это построено специально чтобы получить сверх прибыль.таких как я было тысяча.вот вам и деньги. А с таксистами они бы справились с помощью Амона за 5 мин
Но этого никто не сделал. Я думаю им еще и заплатили. Парковка получила бешенные деньги и им это было выгодно. И они делали это уже не раз. Пара заняться прокуратуре за мошейничество

Павел
12 сент 2022 в 22:03

Беспредел. Жестко наказывать за такое.
Дай им волю он набьются внутри аэропорта так, что ни въехать, ни выехать.
Не фиг стоять и охотится на прилетевших.
Получил заказ, въехал, встретил, выехал. Спокойно можно уложиться в бесплатные 15 минут.

Таксисты в край охренели, пытаются прогнуть под себя международный аэропорт....

Это Сочи, детка....

Гость
12 сент 2022 в 22:17

Аэропорт в сочи сильно щадрал цены на парковку. Нигде таких высоких цен нет. Я не могу встретить родственников в аэропорту, помочь им с чемоданами, с детьми.. для этого мне надо выложить достаточно большую сумму при среднестатистический сочинской зарплате 35 тысяч рублей.

Роман Владимирович
12 сент 2022 в 23:13

Таксисты правы в какой-то степени ! Сам часто летаю и за 15 минут бывает не успеваешь то пробка на выезде то самолёт задержут на 10 15 минут и поэтому я думаю что надо вернуться как раньше было на парковку бесплатную давались 30 минут вот это ещё куда не шло 30 минут вполне нормально

Житель Сочи
13 сент 2022 в 07:25

Сколько раз было, что встречала своих гостей в а/порту и подгоняет их быстрей- быстрей, чтобы уложиться в эти 15 минут, а в результате подъезжаешь к шлагбауму, а он не выпускает, требует оплату!!!! Настройте выезд на 30 минут и никто не будет блокировать выезд, и встретить своих можно будет по человечески.

Гость
13 сент 2022 в 08:11

30 минут сделать.

Гость
13 сент 2022 в 08:33

Таксисты как вы говорите тут не причем надо увеличить их нахождение на теретории еще на 15 минут и проблема изчезнет но не сотрудники аэропорта ни рукодство яндекс ничего не делает поэтому все так получаеться это единсвенный аэропорт по Краснодарскому краю который работает и очень много людей транзитом прилетают сюда

Гость
13 сент 2022 в 08:39

Если кто то лох и платит 1000-
1500 до жд вокзала то все водители такси в этом не виноваты на улице 21 век и у каждого выхода и терминала есть сотрудники и апараты яндекс

Рамзес
13 сент 2022 в 08:50

По такому тарифу как обдирают таксисты людей, таксисты должны платить ещё больше в зоне аэропорта.

Марина
13 сент 2022 в 10:30

Таксисты подняли цены в 3-5 раз..нет на вас управы. Сами платить не хотят, видети ли им дорого...

Алекс
13 сент 2022 в 11:22

😂 Таксисты правы! Им предоставить бесплатный проезд чтоб они аэ заполонили😂 ну не смешите.. Может просто время можно в двое увеличить и все для них.. Мне кажется этого будет достаточно чтоб найти клиента.. Но то что перекрыли я их рот.. 👍😁

KLAVDII
14 сент 2022 в 14:48

КОРРУПЦИЯ!!!!В этот Криминальный край давно надо спустить десант следователей типа Гдляна и Иванова как это сделал Андропов.