RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-з.

756мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,29
EUR 89,84
Происшествия В Краснодаре пропал девятилетний мальчик, его ищут почти сутки

В Краснодаре пропал девятилетний мальчик, его ищут почти сутки

Ребенок ушел из дома и не вернулся

Ребенок ушел из дома вчера около 11 утра | Источник: Дарья Пона / 74.RUРебенок ушел из дома вчера около 11 утра | Источник: Дарья Пона / 74.RU
Ребенок ушел из дома вчера около 11 утра
Источник:
Дарья Пона / 74.RU

В краснодарских пабликах появилась информация, что днем 7 сентября в Краснодаре пропал девятилетний Степан Кондратенко. Ребенок учится в четвертом классе школы № 80 на улице Тургенева. Предположительно, последний раз школьника видели вечером того же дня в Юбилейном микрорайоне, на нём были черный спортивный костюм с капюшоном, белая майка и голубые кроссовки.

Рост Степана 140 сантиметров, у него нормальное телосложение, светло-русые волосы и карие глаза. Ребенка уже начали искать волонтеры «ЛизаАлерт».

В пресс-службе УМВД по Краснодару журналисту 93.RU рассказали, что полиция ищет ребенка, который 7 сентября ушел из дома. Пока что его местонахождение неизвестно.

Обновлено в 11:47: сотрудники «Лиза Алерт» сообщили, что мальчика нашли живым на улице Дальней. Его заметили прохожие, которые позвонили волонтерам, а те передали сообщение полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления