перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Постель была в крошках и рвоте». Маленькая пациентка Динской ЦРБ осталась без должного ухода

3 августа 2022, 02:46
Бог не фраер, за ребёнка накажет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 августа 2022, 20:46
Все же Мама у неё есть? Видимо для должного ухода за малышкой что медработникам, что матери необходимо повышенное внимание из соцсетей и сми. Печальнее всего, что страдают самые слабые и беззащитные в этом мире - дети! Девушка, которая не прошла мимо, спасибо Вам за то что не прошли мимо!
Гость
3 августа 2022, 07:47
Дети, именно мальчики, понадобятся Родине только после 18 лет. На остальных у Родины денег нет, она не просила их рожать.
Гость
3 августа 2022, 10:56
"Остальные" нужны, чтобы рожать новых мальчиков.
Гость
1 августа 2022, 19:58
То есть грязный бинт , грязное постельное белье - врачебная тайна ? Прикрылись как щитом этой врачебной тайной .
Гость
1 августа 2022, 21:50
Если бы этому ребёнку, предоставили нормальные условия, и надлежащий уход, то никто бы об этом сейчас тут не говорил. А так как малышке, нужна была помощь, Анастасия мимо не прошла, тут любой здравый человек не остался бы равнодушен. Тысячи сообщений приходят до сих пор, что такая картина с детьми из детского дома, длится годами. Это не первый случай, а тысячный. Давайте не будем закрывать на это глаза, если не мы то кто?
Гость
2 августа 2022, 06:59
Сволочи!,,,беззащитный ребенок,,зажирел там весь медперсонал! Девушке-что помогла малышке ОГРОМНОЕ спасибо! Пока есть такие неравнодушные дети/взрослые,,у нас еще не все потеряно!
Гость
2 августа 2022, 07:40
Я всегда думала что врачи тоже люди а оказалось нет
Гость
2 августа 2022, 12:27
А что вы хотели, если она даже маршировать не умеет?
Гость
2 августа 2022, 14:49
посмотришь телевизор создается впечатление, что наша страна очень богатая - вести СВО, нанимать солдат, платить компенсации военным, терять кучу техники, отстраивать донбасс после заварушки - деньги есть. Почитаешь локальные такие новости и думаешь, а нет, показалось... деньги есть только для имперских потуг. социалка особенно в регионах - на уровне стран третьего мира. Захватим новые трерритории чтобы устроить в них такое же провинциальное захолустье
Гость
2 августа 2022, 18:43
А почему соц службы ничего не решают, если ребёнок без матери, за ним соц службы, А не медики смотрят
Гость
2 августа 2022, 07:21
Ст. Динская это мрак полный в больницах хамство,грязь еда это помои мед.персоналу все не почём они не кого не боятся
Гость
2 августа 2022, 09:32
Полностью согласна!
Гость
2 августа 2022, 09:31
Больница ужасная, постельного действительно нет, тараканы, кормят отвратительно, медперсонал неграмотный. Лежала там с малышом, неместная. А местное население воспринимает такое отношение как должное.