RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

ю-з.

759мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,13
EUR 98,55
Происшествия «Убью за ребенка, на костылях ходить будешь». На детской площадке под Краснодаром мужчина избил мальчика

«Убью за ребенка, на костылях ходить будешь». На детской площадке под Краснодаром мужчина избил мальчика

Инцидент произошел в поселке Яблоновском, сейчас в ситуации разбирается полиция

Между детьми случился конфликт, и отец одного из них решил разобраться с обидчиком сына | Источник: Yablonovskiy_city / T.meМежду детьми случился конфликт, и отец одного из них решил разобраться с обидчиком сына | Источник: Yablonovskiy_city / T.me
Между детьми случился конфликт, и отец одного из них решил разобраться с обидчиком сына
Источник:
Yablonovskiy_city / T.me

Инцидент произошел накануне, 30 июля, на детской площадке в адыгейском поселке Яблоновском. Как рассказала в местных пабликах очевидица, двое детей не поделили мармелад, тогда папа одного из них подошел к обидчику и «надавал лещей».

— Чуть не сломал спину и гонялся по площадке со словами «Убью за сына!», — рассказала девушка.

По ее словам, отец был трезвый, а люди сразу же вызвали полицию. На кадрах, снятых девушкой, видно, как мужчина подходит к мальчику, отвешивает ему несколько пощечин и нецензурно выражается.

— Убью за ребенка! Повешаю, ***. Ты, сука, на костылях ходить будешь, — угрожает мужчина ребенку.

Мужчину пыталась увести от ребенка женщина, окрикивая его по имени
Источник:
Yablonovskiy_city / T.me

После того как видео опубликовали в телеграм-канале «Яблоновский_city», в комментариях отписался один из местных жителей по имени Руслан. Он отметил, что водит своих детей на эту площадку и что конфликт произошел не из-за мармеладок. По словам мужчины, мальчик постоянно избивал других детей, а на замечания взрослых не реагировал.

— Сто раз пытались до родителей достучаться, они вообще не выходят и дверь не открывают, — заявил местный житель. Впрочем, другие читатели паблика ответили ему, что это не давало права мужчине бить ребенка.

В пресс-службе МВД Адыгеи порталу 93.RU сообщили, что 30 июля в дежурную часть ОМВД по Тахтамукайскому району поступила информация о происшествии. На место были незамедлительно направлены наряды полиции. Сотрудники ОВД установили всех участников конфликта и опросили очевидцев. Сейчас проводится проверка, в ходе которой полицейские дадут правовую оценку действиям мужчины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем