RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

755мм 39%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия ДТП с пятью погибшими в Тимашевском районе онлайн-трансляция В результате лобового столкновения в Тимашевском районе погибла семья из пяти человек

В результате лобового столкновения в Тимашевском районе погибла семья из пяти человек

В машине находилось трое детей. Они не выжили

Двое взрослых и три ребенка погибли в ДТП в Тимашевском районе. Авария случилась 29 июля на выезде из станицы Роговской.

Виктор Дереза

По данным краевого главка МВД, водитель Ford, который ехал в сторону хутора Гречаная Балка, выехал на встречку. Там легковушка врезалась в грузовик.

Водитель иномарки и четверо пассажиров погибли на месте, среди них были трое несовершеннолетних. В краевой полиции по факту аварии назначили проверку.

Виктор Дереза

По данным краевой прокуратуры, в аварии погибла семья из Санкт-Петербурга (двое взрослых и трое несовершеннолетних). На место происшествия выехал прокурор Тимашевского района, сообщили в ведомстве. Появились фотографии с места трагедии.

Виктор Дереза

Известно, что авария случилась около 15:20 на выезде из станицы Роговской на дороге в сторону Приморско-Ахтарска. Полиция инициировала проверку по факту аварии.

Виктор Дереза
Еще одно фото с места страшной аварии

Телеграм-канал Kub Mash опубликовал видео с места смертельной аварии, в которой погибли пять человек. На кадрах (18+), записанных видеорегистратором другого автомобиля, видно, как Ford на большой скорости выезжает на полосу встречного движения. Там машина лоб в лоб взрезается в грузовик.

Иномарка выехала на полосу встречного движения практически на пустой дороге
Виктор Дереза

Краевое управление СК сообщило, что после ДТП с пятью погибшими в Тимашевском районе возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). На месте случившегося работают следователи.

Виктор Дереза

Появились новые подробности о погибших, которые находились в автомобиле. Установлено, что в машине Ford находились 60-летний и 55-летняя супруги с тремя внуками от 7 до 13 лет. По предварительным данным, мужчина не справился с управлением.

Виктор Дереза

Сообщение от Следственного комитета:

— В настоящее время на месте продолжают работать следователи территориального следственного отдела СКР по краю, проводится осмотр места происшествия. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Ход расследования руководителем СКР по краю Андреем Масловым поставлен на контроль в следственном управлении.

Виктор Дереза

А вот и фото того, как работают следователи на месте ДТП.

Виктор Дереза

Телеграм-канал Kub Mash опубликовал список погибших в ДТП под Тимашевском жителей Санкт-Петербурга:

1. Виктор С., 60 лет.

2. Светлана С., 55 лет.

3. Анастасия Т., 14 лет.

4. Анастасия З., 11 лет.

5. Никита З., 8 лет.

Никита Зырянов

Глава Тимашевского района Андрей Палий выразил соболезнование родным и близким погибших в ДТП.

— Сегодня на территории нашего района случилась трагедия. Уважаемые участники дорожного движения, будьте внимательны на дороге, соблюдайте ПДД. Берегите свои и чужие жизни, — написал чиновник.

Никита Зырянов

Известно, что на месте ДТП работали 25 сотрудников МЧС и 9 единиц техники. Они вырезали тела из поврежденного автомобиля и отключили АКБ.

На месте ДТП работают следователи. Ход расследования возбужденного ранее уголовного дела поставлен на контроль в следственном управлении.

Кадры оперативной съемки с места аварии

Напомним, что сегодня в крае была еще одна авария. В Славянском районе на трассе Краснодар — Темрюк автомобиль KIA Sportage при обгоне выехал на встречку, где врезался в автомобиль Lada. Водитель отечественного автомобиля погиб на месте. Еще три человека (это пассажиры обеих легковушек) пострадали.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем