RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

ю-з.

752мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,90
EUR 91,50
Происшествия В Сочи пассажир распылил перцовый баллончик в забитой «Ласточке». Теперь его ищет полиция

В Сочи пассажир распылил перцовый баллончик в забитой «Ласточке». Теперь его ищет полиция

Несколько человек поссорились в вагоне

Это случилось около 22:00 | Источник: ЧП Сочи / T.meЭто случилось около 22:00 | Источник: ЧП Сочи / T.me
Это случилось около 22:00
Источник:
ЧП Сочи / T.me

В «Ласточке» Сочи — Туапсе накануне поссорились несколько пассажиров. Один из участников конфликта распылил перцовый баллончик в лицо оппоненту. В замкнутом пространстве людям стало нечем дышать, они начали паниковать и пытаться экстренно открыть двери поезда.

— В третьем вагоне электропоезда, следовавшего от станции Сочи до станции Туапсе, между пассажирами возник словесный конфликт. В ходе выяснения отношений один из участников стычки в присутствии большого скопления пассажиров распылил в лицо оппоненту содержимое перцового баллончика, — рассказали очевидцы.

Пока неизвестно, пострадал ли кто-нибудь из пассажиров. В пресс-службе транспортного МВД по ЮФО рассказали, что полицейские устанавливают личность нарушителя. Также выясняются все обстоятельства случившегося, сотрудники изучают записи камер видеонаблюдения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления