RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Прокуратура рассказала подробности гибели 12-летней шахматистки в Сочи, которую загрызла овчарка

Гость
28 апреля 2022, 01:29
Нет там никакой калитки, и замка нет. Любой мог зайти и быть съеден собаками.
Гость
28 апреля 2022, 09:35
Именно прокуратура должна следить, чтобы не было самостроев, незаконных вольеров, безнадзорных собак на улицах и в общественных помещениях. Особое внимание прокуратуры должно было быть к местам пребывания детей. Никто за этим не следил - поэтому виновата сама девочка. Занавес.
Гость
29 апреля 2022, 12:40
В разных источниках читаю инфформацию об этом случае и удивляюсь некоторым комментариям!..."как мама отпустила девочку одну в чужом городе..."-это пишут люди-кто не имеет представления об этом месте, это не город-это огромный пансионат в несколько корпусов.Мы ездим на соревнования именно туда с 2018 года-и вот как сейчас пытаются завуалировать:закрытая территория, замок, заброшка-НЕТ, это все одна огромная территория АКВАЛОО вдоль побережья, там все, в том числе и мы проходили мимо, точно знаю, что с 2018 года там никаких движений возле этой территории,где случай произошел- не было-как была она недостроена-так и стоит сейчас, никаких вывесок, охранников и ограждений нет-туда любой желающий может попасть. И эта собака-не охранница этой недостройки была, а та собака-которая по всей территории Аквалоо ходит со своими щенками и лежит, то возле одного входа, то возле другого-и каждый год там это происходит-собак на этой огромной територии Аквалооо-ооооочень много, огромные, страшные с щенками и без и они кочуют от одного корпуса к другому-от пляжа-до столовой, ищут тенек, кто-то их и так по всей территории! И НИЧЕГО абсолютно администрация с этими собаками не делает и не делала, при мне жаловались не один раз-чтоб сделали что-то с собаками, при мне эти собаки прям на тропинках по территории бросались на людей, хорошо, что там всегда были люди и отгоняли-палками, ведрами, чем могли
Гость
29 апреля 2022, 12:47
Бедный ребенок, что испытала-ужас представить!!!!Я просто уверена, что 12-тилетняя шахматистка не подумав пошла кормить куда-то щенков. Моя дочка со спортсменками-так же одни мимо этого места гуляли-шли из корпуса на пляж-и так каждый день-все, проживающие в этих корпусах-мимо этого места по 10 раз в день проходят! Сейчас вижу-пишут всякую ерунду-это парк, чужой город- ЭТО ПАНСИОНАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Который принимает каждый год спорстменов!!!!!!!!!!!!!!!!! и никакими собаками этот недостроеный домик никогда не охранялся!!!!!! Эти собаки с территории-не привязанные, безхозные-живут то возле одного, то возле другого корпуса!
Гость
2 мая 2022, 02:49
Страшная трагедия-живого человека загрызли собаки, рвали по кускам. Сердце болит, слезы наворачиваются. Кто ответит за очередную жертву? Почему никто не бил в колокола, видя стаи бродячих собак? При таком отношении когда-то это бы произошло. Если вы не видели факта самого, то не надо фантазировать, а то пишут"перелезла через забор", "пошла кормить щенят"-не верю, не верю. Собаки могут напасть и таскать тело в разные места. Соболезную горю родителей😭🙏🙏🙏