RU93
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

4 м/c,

ю-з.

759мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
Происшествия В Краснодаре «Лада-Приора» врезалась в троллейбус

В Краснодаре «Лада-Приора» врезалась в троллейбус

За рулем был 19-летний водитель

Водитель не обратил внимание на знак «Уступи дорогу» | Источник: Krddtp / Instagram.comВодитель не обратил внимание на знак «Уступи дорогу» | Источник: Krddtp / Instagram.com
Водитель не обратил внимание на знак «Уступи дорогу»
Источник:
Krddtp / Instagram.com

ДТП случилось утром в 09:54 на перекрестке Октябрьской и Орджоникидзе. 19-летний парень на «Лада-Приора» не пропустил троллейбус, который ехал по главной дороге. В результате отечественная легковушка столкнулась с ним.

Фотографию с места происшествия опубликовали в паблике «ДТП Краснодар». Судя по кадру, у троллейбуса отпал бампер. Среди пассажиров и из водителей никто не пострадал, сообщили в пресс-службе городской полиции 21 января.

Напомним, сегодня в городе произошло еще одно ДТП. Машина «Рено» не уступила дорогу на перекрестке и въехала в «Теслу», повредились обе легковушки. На водителей составили административные протоколы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем