RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-з.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия «Тесла» попала в ДТП в Краснодаре

«Тесла» попала в ДТП в Краснодаре

Водитель заплатит 800 рублей штрафа за нарушение

У машины отлетел бампер

ДТП произошло посреди дня на пересечении улиц Ломоносова и Головатого. Легковушка врезалась в машину «Тесла». На обоих водителей составили административные протоколы.

72-летний мужчина на «Рено-Логан» ехал по Головатого в сторону Корницкого. На пересечении с Ломоносова он не уступил дорогу «Тесле», за рулем которой сидел 39-летний водитель. Последняя иномарка от удара поменяла направление и наехала на бордюр.

Пострадавших в ДТП нет, но обе машины получили повреждения. Судя по данным с сайта объявлений, стоимость подержанной машины американской компании «Тесла» стартует от 2 миллионов рублей.


На водителя «Рено» составили административный протокол по ч. 2 ст. 12.13 КоАП РФ (Несоблюдение правил приоритета на перекрестке), за это ему грозит штраф в тысячу рублей. На водителя «Теслы» тоже составили протокол по ч. 1 ст. 12.37 КоАП РФ (Управление без полиса ОСАГО либо другим водителем с нарушением установленных в документе на эту машину условий). Это влечет 800 рублей штрафа, сообщили порталу 93.RU в пресс-службе городской полиции 21 января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем