RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 51%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Попался на велосипеде». На Кубани задержали третьего пациента, сбежавшего из психиатрической больницы

«Попался на велосипеде». На Кубани задержали третьего пациента, сбежавшего из психиатрической больницы

По данным соцсетей, именно он был судим за особо тяжкое преступление

После побега из психбольницы мужчина успел украсть велосипед

На Кубани поймали третьего пациента, сбежавшего из психиатрической больницы. Полицейские вместе с сотрудниками Росгвардии при проверке сообщения о краже велосипеда задержали 40-летнего жителя Курганинского района.

Выяснилось, что мужчина — третий пациент, сбежавший из специализированного лечебного учреждения в Краснодаре еще 13 октября. На попутках он добрался до своего дома, а вскоре украл велосипед, который хотел продать. В итоге беглеца доставили в отдел полиции, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. В ближайшее время мужчина будет доставлен в специализированное лечебное учреждение Краснодара.

Сегодня в паблике «Телетайп Краснодара» появилось видео, на котором мужчина, похожий на человека с ориентировки, распространенной после побега троих пациентов из психиатрической больницы в Краснодаре, рассказывает об обстоятельствах своей поимки.

Мужчина рассказал, что ехал домой из Краснодара

Мужчина называет свое имя, дату рождения и рассказывает, что возвращался домой с Красной, 1, в городе Краснодаре. Именно по этому адресу в краевом центре располагается психиатрическая больница № 1.

Напомним, что в ночь на 13 октября трое пациентов психиатрической больницы распилили оконную решетку и сбежали из учреждения. Днем в Адыгее задержали одного из сбежавших — ранее он был судим за кражу. Вечером в полиции сообщили, что удалось обнаружить и второго пациента.

Ранее в МВД рассказывали, что один из беглецов судим за особо тяжкое преступление. По данным, которые распространялись в соцсетях, уроженец станицы Константиновской Курганинского района Краснодарского края, задержанный сегодня, был судим по ст. 105 УК РФ (убийство).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем