перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Краснодаре у школьницы после прививки умерли мама, папа и бабушка. Что об этом известно?

30 июля 2021, 17:59
Гость
30 июля 2021, 21:21
мне 62 , у меня диабет и больное сердце -ГЛЖ, после вакцинации (полгода назад) чувствую себя прекрасно. у сына(ему 41) НЯК. это неизлечимая аутоиммунная болезнь. он также прекрасно перенёс вакцинацию. как жаль, что люди ведутся на дезинформацию. тех, кто это распространяет - к ответу. гибнут те люди, которые покупают сертификаты, ведь это же уже ни для кого не секрет. потом точно выяснится что никакой семьи с умершими не было. идите на вакцину, не слушайте никого! не ведитесь на враньё. кому-то же выгодно распространять эту информацию.
Гость
30 июля 2021, 19:55
Сейчас во всем обвинят самих погибших
Гость
30 июля 2021, 20:50
Потом выяснится что ни какой семьи не было.
Гость
31 июля 2021, 08:26
Девочке заплатят 120 тысяч рублей. Живи и радуйся. А если ее тоже пошлют осенью на вакцинацию?
Гость
31 июля 2021, 12:15
Полня чушь. Хоронил и родных и знакомых. В морге получаешь бумагу. Там всё написано. Где она ? Как говорил Гебельс - чем страшнее ложь - тем быстрее верят.
Гость
31 июля 2021, 16:10
Ну вот я привился ковивак после первой пошли камни из почек,после второй случися инфаркт и поставили стенд .каждый день благодарю врачей что спасли жизнь.если бы не прививался то бы и не заболел.А вот привитый родственик вернулся с казахстана и заболел положительный тест и температура.Но может перенесет в легкой форме посмотрим.вообще рекомендую пить у кого есть проблемы с сосудами кроверазжижающие средства ,я думаю если бы я пил их то и после прививки не заболел.
Гость
31 июля 2021, 17:52
Безответственно с такими заболеваниями заводить ребёнка, ещё и прививаться всем и сразу, хоть бы по очереди
Гость
1 августа 2021, 05:19
На фото в точности как в новой больнице в Челябинске. Один в один.
Гость
1 августа 2021, 07:49
Как-то один пишет про спутник, второй про эпивак. Запутались в своих байках.
Гость
1 августа 2021, 11:15
Да не когда в жизни они не скажут в СМИ если эта семья умерла от прививки!! Прививка была ? Была..что совпадение? И все смерти совпадения?это не первые случаи смерти...не хрен ее ширять людям с болезнями хроническими!! И вообще подопотным кроликом не собираюсь быть! Иммунитет свой от природы есть и убивать его не дам! А вокруг этих вакцин очень тёмная завеса!!
Гость
1 августа 2021, 16:52
Как жить дальше????
Гость
1 августа 2021, 17:28
Никогда и никого не признается, что от прививок умерли. И патологоанатом не будет рисковать своей работой, чтоб правду озвучить. Ребенка даль. А врачам уже нельзя верить, они с самого начала этого баранавируса стали убийцами.
Гость
7 августа 2021, 16:57
Бот проплаченный
Гость
27 августа 2021, 09:46
У меня от этой дряни брат умер!!! Чего вы пишете, что это безвредно?!!!!!