RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

755мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Сочи пьяный работник автомойки угнал «Мерседес» и врезался в «Газель»

В Сочи пьяный работник автомойки угнал «Мерседес» и врезался в «Газель»

Против него возбудили уголовное дело

Работнику автомойки 23 года

В дежурную часть сообщили о ДТП на Батумском шоссе. Прибывшие по адресу инспекторы ГАИ установили, что водитель «Мерседес» столкнулся с припаркованной «Газелью». Полицейские выяснили, что иномарка не принадлежит водителю и числится угнанной.

В МВД установили, что хозяйка машины привезла ее на автомойку и оставила там ключи, чтобы сотрудники помыли салон. Один из них, 23-летний парень, похитил ключи, завел двигатель и уехал кататься на автомобиле по городу. Он не справился с управлением и столкнулся с машиной, которая стояла на парковке. Парень был пьяным, это подтвердило медосвидетельствование.

В отношении местного жителя возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения). Ему грозит до пяти лет лишения свободы. Ему избрали подписку о невыезде, рассказали в пресс-службе городского МВД 28 июня.

В Сочи довольно часто происходят аварии. Так, 13 июня в тоннеле столкнулись 4 машины. А 20 июня «Нива» сорвалась с 40-метрового обрыва. Погиб один человек, также на месте происшествия нашли тело, не имеющее отношение к ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем