Происшествия В Сочи погиб пассажир «Нивы», которая упала с 40-метрового обрыва

В Сочи погиб пассажир «Нивы», которая упала с 40-метрового обрыва

По некоторым данным, около машины нашли еще одно тело неизвестного человека

Судя по фото, машина приземлилась на крышу, а затем перевернулась | Источник: crim_in_all_sochi / Instagram.comСудя по фото, машина приземлилась на крышу, а затем перевернулась | Источник: crim_in_all_sochi / Instagram.com
Судя по фото, машина приземлилась на крышу, а затем перевернулась
Источник:
crim_in_all_sochi / Instagram.com

Авария случилась в 19:30. «Нива» двигалась по дороге в лесном массиве в сторону села Ахштырь (Адлерский район Сочи). Водитель — предположительно, 40-летний мужчина — превысил скорость на повороте, не справился с управлением и съехал в кювет. По данным сочинской ГИБДД, это был обрыв высотой около 40 метров. Погиб один человек.

В пресс-службе краевой ГИБДД ответили журналисту 93.RU, что на месте умер 38-летний пассажир. Водитель пострадал, его доставили в больницу. Сейчас выясняются все обстоятельства.

Источник в оперативных службах сообщил «Кубанским новостям», что погиб сотрудник линейного отдела полиции на транспорте. В пресс-службе краевой ГИБДД не стали комментировать эту информацию, а в МВД Сочи отказались давать информацию о происшествии.

Также ряд СМИ сообщил, что около упавшей машины нашли еще один труп, который не имел отношения к аварии. В краевом Следственном комитете порталу 93.RU сказали, что по этому факту проводится доследственная проверка.

Отметим, сегодня на трассе Сочи — Джубга произошло крупное ДТП. Столкнулись автобусы, перевозившие детей, один из них загорелся. Пострадали 15 несовершеннолетних.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем