RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

753мм 47%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Сочи погиб пассажир «Нивы», которая упала с 40-метрового обрыва

В Сочи погиб пассажир «Нивы», которая упала с 40-метрового обрыва

По некоторым данным, около машины нашли еще одно тело неизвестного человека

Судя по фото, машина приземлилась на крышу, а затем перевернулась

Авария случилась в 19:30. «Нива» двигалась по дороге в лесном массиве в сторону села Ахштырь (Адлерский район Сочи). Водитель — предположительно, 40-летний мужчина — превысил скорость на повороте, не справился с управлением и съехал в кювет. По данным сочинской ГИБДД, это был обрыв высотой около 40 метров. Погиб один человек.

В пресс-службе краевой ГИБДД ответили журналисту 93.RU, что на месте умер 38-летний пассажир. Водитель пострадал, его доставили в больницу. Сейчас выясняются все обстоятельства.

Источник в оперативных службах сообщил «Кубанским новостям», что погиб сотрудник линейного отдела полиции на транспорте. В пресс-службе краевой ГИБДД не стали комментировать эту информацию, а в МВД Сочи отказались давать информацию о происшествии.

Также ряд СМИ сообщил, что около упавшей машины нашли еще один труп, который не имел отношения к аварии. В краевом Следственном комитете порталу 93.RU сказали, что по этому факту проводится доследственная проверка.

Отметим, сегодня на трассе Сочи — Джубга произошло крупное ДТП. Столкнулись автобусы, перевозившие детей, один из них загорелся. Пострадали 15 несовершеннолетних.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем