RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

ю-в.

753мм 54%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Мой дом В Краснодаре появился новый универсальный материал для отделки дома — он поможет сэкономить на ЖКУ

В Краснодаре появился новый универсальный материал для отделки дома — он поможет сэкономить на ЖКУ

Фибросайдинг — отличная альтернатива виниловому сайдингу и металлу

Фибросайдинг выглядит совсем как настоящее дерево — и не уступает в экологичности

Весной в Краснодарском крае традиционно начинается сезон загородной стройки. Все, кто сейчас занимается обустройством коттеджа, понимают, как нелегко найти подходящие качественные материалы. И всё же на рынке встречаются интересные предложения, например фиброцементный сайдинг от BF Tech. Это современный, экологически чистый материал для внутренних и внешних работ, который можно использовать в самых разных целях. Он подходит для обустройства вентилируемых фасадов, строительства заборов, ограждений и клумб, внутреннего декорирования дома, например дверных откосов, санузлов, кухонь и других помещений.

Фибросайдинг представляет собой комплект панелей с текстурой натурального дерева в размере 1750 х 200 х 8 мм, весом 5,55 кг/шт. Одна полоса сайдинга имеет площадь 0,35 кв. м. Материал легко смонтировать самостоятельно с помощью подсистемы и саморезов. Поэтому, купив фибросайдинг, вы сможете неплохо сэкономить на привлечении строителей и быстро обновить внешнюю и внутреннюю отделку дома.

Материал прост в монтаже

Преимущество фибросайдинга — в его экологичности: он состоит из фиброволокна, цемента и воды, это полностью натуральные компоненты. Их добывают в России, а сам сайдинг производят на Стерлитамакском фиброцементном заводе, поэтому материал всегда есть в наличии и стоит недорого. Дополнительно сэкономить — на отоплении и электричестве — поможет повышенная энергоэффективность, ведь материал сберегает тепло и мешает перегреву помещения.

Высокая шумоизоляция, негорючесть и долговечность — вот еще несколько важных качеств. Фибросайдинг прослужит вам целых 35 лет или даже больше, по этому показателю он значительно переиграл виниловый сайдинг и металл. К тому же два последних материала не получится покрасить в домашних условиях, в отличие от фибросайдинга. Хотя его можно оставить и в «родном» сером цвете — выглядит очень современно.

Оригинальный цвет выглядит приятно, но фибросайдинг можно и покрасить в нужный оттенок

Фиброцементный сайдинг впервые презентовала в прошлом году группа компаний BF Tech.

— Сегмент постоянно пополняется новыми продуктами, так как наблюдается тенденция на самостоятельные ремонтные работы. Поэтому материалы для этого должны быть простыми в монтаже и доступными по цене. Именно таким мы и сделали фибросайдинг, — прокомментировал директор департамента фиброцементной продукции BF Tech Яков Яланский.

Продажи сайдинга осуществляются почти на всей территории России. Адреса магазинов представлены на сайте.

BF Tech:

Telergam-канал — t.me/bftech_official;

официальная группа VK — vk.com/bftech;

официальный сайт — Вftech.ru.

ИП Беленкова Елена Чеславовна

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем