RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

зап.

763мм 36%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Мой дом Дизайнеры рекомендовали обновлять интерьер каждый сезон

Дизайнеры рекомендовали обновлять интерьер каждый сезон

Множество идей можно найти на тематических форумах и сайтах

Наступление осенне-зимнего сезона — отличный повод поменять текстиль в квартире или частном загородном доме

Дизайнеры рекомендуют обновлять интерьер каждый сезон. Это максимально благоприятно сказывается на эмоциональном состоянии, позволяет обновить привычное пространство, взглянуть на него с совершенно другой стороны, разбавить его яркими красками. Множество идей для обновления гостиных, спален, столовых и других помещений, в которых мы проводим немалую часть своей жизни, можно найти, во-первых, в модных глянцевых журналах, а во-вторых, на тематических форумах и сайтах. Это позволит провести подробные сравнения, определиться с наилучшими вариантами и уже в ближайшее время приступить к их воплощению в жизнь.

Наступление очередного осенне-зимнего сезона — отличный повод поменять текстиль в квартире или частном загородном доме. Особое внимание дизайнеры рекомендуют уделять шторам: в 2021 году шторы изготавливаются из самых разных материалов, имеют разные фактуры и текстуры. Современные технологии позволяют наносить на поверхность портьер любые изображения, надписи, рисунки. Таким образом создаются уникальные, оригинальные изделия, которые невозможно приобрести ни в одном магазине, поэтому их ценность возрастает год от года.

Какой цвет штор выбрать?

Лучше отдавать предпочтение максимально натуральным, экологичным материалам

В этом вопросе стоит исходить из общей площади имеющегося пространства, из эффекта, которого хочется достичь в результате и, конечно, собственных пожеланий и предпочтений. Беспроигрышный вариант — тюли и портьеры максимально светлых оттенков, которые не будут перегружать пространство, а максимально гармонично и лаконично в него впишутся. Если вы — счастливый владелец просторной спальни, столовой, гостиной или рабочего кабинета, то смело выбирайте абсолютно любые цвета и оттенки, в том числе серые, черные, темно-коричневые: они не отнимут драгоценные сантиметры и отлично впишутся в существующий интерьер.

Что касается материалов изготовления штор, то лучше отдавать предпочтение максимально натуральным, экологичным, имеющим все документы и сертификаты: в 2021 году ставка на натуральность сделана во всём мире, и именно поэтому в торговых центрах, магазинах товаров для дома и товаров для создания уюта можно найти большое количество текстильной продукции, которая является максимально качественной, не выделяющей вредных для человека паров и соединений.

Приступить к выбору портьер и штор можно на сайте Satom.ru — это крупнейший маркетплейс товаров и услуг в Краснодаре, на котором тысячи компаний размещают свои лучшие предложения. Каждое из них имеет указание актуальной цены, что позволяет заранее спланировать предстоящие расходы.

ООО «Интернет Решения». Юридический адрес: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, эт. 41, Пом. I, комн. 6. ОГРН 1027739244741

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем