перейти к публикации
33 комментария к публикации

От 88 до 123 тысяч. Сколько получает руководство Гулькевичской ЦРБ, откуда уволилось более 20 человек

Гость
23 июня 2023, 01:48
Ничего себе зарплатка у руководства муниципальной больницы! Такую и на Севере не все руководящие медики не получают! В Гулькевичах наверное все с профессорским званием и доктора наук?
Гость
23 июня 2023, 06:27
А сколько должны получать руководители медучреждения? По 80 тысяч рядовые сисадмины и девочки СММ получают
Гость
23 июня 2023, 07:41
Гость
23 июня 2023, 07:41
А сколько должны получать руководители медучреждения? По 80 тысяч рядовые сисадмины и девочки СММ получают
Посмотри вокруг , как люди живут , ведь ты у них деньги отнимаешь , не подавитесь ?
Гость
23 июня 2023, 08:57
Гость
23 июня 2023, 08:57
А сколько должны получать руководители медучреждения? По 80 тысяч рядовые сисадмины и девочки СММ получают
Суть не в том сколько должны получать руководители, суть в том что не за счёт ЗП младшего мед персонала, водителей и тд. Везде все одинаково. Как и с прибавками "путинскими", она как бы есть но ее как бы и нет. Пример медсестры на фапе, до "путинских" оклад 8к с копейками + премиальная часть (за выполнение плана) + сельские ну и всякие мелочи, в итоге за 18к. Теперь, оклад 8к + "путинские" + сельские + мелочь, но уже без премии за выполнение плана, ибо планку этого самого плана задрали до фантастических значений в итоге ЗП 17к с мелочью. Одной рукой дали другой забрали. Крысы!
Гость
23 июня 2023, 12:35
Не в коем случае не спускать этот случай с контроля! Подобная схема увеличения зп руководящих лиц обкатана и не только здесь! Таким же образом она работает в образовании, школах, детских домах. Обязательно нужно даже не проверку а следствие! Примеры этому уже есть!
Гость
24 июня 2023, 17:43
Да толку от о контроля , вернуть сетку зарплаты и забыть как страшный сон
Гость
23 июня 2023, 05:51
Жесть, нелюди
Гость
23 июня 2023, 07:28
В России все хорошо и все стабильно ...только работать некому за копейки
Гость
23 июня 2023, 09:51
Такая же история в ЦРБ в г.Пугачев САратовской обл. А персонал шантажируют увольнениями, если будут говорить правду.
Гость
23 июня 2023, 09:54
Помню горжусь
Гость
23 июня 2023, 10:04
Зарегистрировано заявление о ВУД по ст.198 УК РФ, ст.145.1 УК РФ в ГУ МВД РФ по Красноарскому краю КУСП №6926 от 23.06.2023 года.
Гость
23 июня 2023, 12:00
зарплаты устанавливает администрация больниц,как только это разрешили и началось.Разница зарплате в десятки раз
Гость
23 июня 2023, 12:38
А когда вы попадёте в эту больницу вам придётся, за свой счёт купить и капельницы и лекарство, а также и обработку для ран, пластер, так что желаю всем крепкого здаровье и не по подать в эту коммерческую больницу!
Гость
23 июня 2023, 13:03
Отщипнуть у руководства и накинуть работягам. Я уверен, были бы замотивированы другие медработники, в том числе санитары, медсестры и врачи, остались бы там работать главврач и замы.
Гость
23 июня 2023, 14:48
Вот пусть эта когорта берёт руль в руки и спасает положение. Эффективные менеджеры...
Гость
23 июня 2023, 16:53
Главное быть главным! Разделяй и властвуй!
Гость
23 июня 2023, 17:35
В советское время разница была даже меньше. Санитарка получала 70 руб., главврач сельской больницы около 250 руб.
Гость
23 июня 2023, 17:47
Ну все по-честному,кто то ест мясо а кто то капусту,в среднем все едят голубцы. Так что вы неплохо живёте,😂😂😂.
Гость
23 июня 2023, 22:07
А ну так если посмотреть то средняя зарплата водителя и главврача от 70 тыщ, а если в среднем водителя главбух и зам там какой-то, то вообще под 100 тыщ. Хорошо платят, не понятно тогда получается в чем причина ?
Гость
24 июня 2023, 04:58
Идите к нам работать в Армавир, у нас норм по з) п
Гость
24 июня 2023, 08:31
И не только в медицине, везде так
Гость
24 июня 2023, 11:35
Везде в России такое творится. Руководители воруют у подчинённых .
Гость
24 июня 2023, 13:43
У них зарплата должна быть 30, 35 тысяч, по советским меркам.Но у нас сейчас капитализм, причём бандитский.
Гость
24 июня 2023, 14:55
Совсем зажрались! Судить и строго! Это своего рода предательство своего народа. Нужна хорошая ревизия по всей медицине в стране.
Гость
24 июня 2023, 17:41
Сильно, хотя ... В списках мамуки и аиды, не удивлен ни грамма
Гость
24 июня 2023, 17:59
Это Гулькевичи и больше ничего. Здесь цены для алигархов ну и зарплаты у чиновников. Больше не кого .
Гость
24 июня 2023, 18:53
Вот прям всё по списку - за руль машин "Скорой"!!! Вы не смогли обеспечить работу службы - разрешайте, а народ вас поддержит 🙂 А то " подработку " водиле после смены - можно, а вас чудесных таких ща руль скорой НЕможно...
Гость
25 июня 2023, 07:27
В Выселках такой же рассклад з.п 20-25 а если берешь подработки то меньше получаешь. А посмотришь на машины зав отделений и административного корпуса так плакать хочется от справедливости такой
Гость
25 июня 2023, 10:03
На больницу скорее всего делают лимит денег, и их распределяет руководство. Не удивлюсь, что за не рабочие авто тоже получают денежки.
Гость
25 июня 2023, 11:09
Это президента надбавка, руководящего состава не хватает.
Гость
25 июня 2023, 17:03
А средняя температура (зарплата) вполне себе приличная! Чего возмущаемся-то???
Гость
4 июля 2023, 18:20
Там надо посмотреть еще и начальника отдела кадров, толи с молчаливого согласия и о Гл врача, толи по незнанию, но именно отдел кадров решает сколько кому дать процентов надбавки, ставку, четверть ставки и т д. Сейчас в црб гулькевичей творится полный бардак и беспредел руководства! Достаточно только посмотреть и послушать как разговаривает Карпенко с водителями смп!