перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Как можно лечить людей в такой нищете!» Пациентка пожаловалась на состояние горбольницы Анапы

24 ноября 2022, 10:40
Гость
29 ноября 2022, 13:10
Срочно эти фото и сопроводиловку /описание/ на сайте Президенту РФ. И не вздумайте через Краснодар это сделать, там ходу не дадут. Прямо на официальный сайт. И вот эту статью тоже приложите. Судя по всему тут и полностью вся финансо-хозяйственная деятельность должна быть поднята и желательно следователями не с Краснодарского края, а с ГУ Следственного коммитета РФ г.Москвы
Гость
4 декабря 2022, 10:11
Полностью соглашусь с вами. Надо на сайт Президента РФ писать.
Гость
24 ноября 2022, 11:56
Ужасно.
Гость
24 ноября 2022, 17:49
мда уж, трудно комментировать......а вот Вам и новый "прикол" стояли хорошие лавочки ( антивандальные ) в парке "Ореховая роща" ну может надо было их подкрасить и все.......не их заменили на НОВЫЕ и урны новые при них .....с пол человеческого роста .....было бы прикольно, но почему то грустно.....и не смешно .....теперь понимаешь почему ....в Анапе есть выражение .....Россия там, а тут Анапа
Гость
25 ноября 2022, 08:35
это они ещё роддом не видели, и не слышали, как акушерки с роженицами разговаривают, не нюхали перегарчик от гинеколога и тп.)) хотя, может за 2 года что-то и поменялось, конечно. Не поменялось одно: Есть Россия, а есть Анапа. Здесь свой мир, свои устои))
Гость
26 ноября 2022, 19:43
Позор. Ведь это лицо города.
Гость
4 декабря 2022, 10:09
Кошмар. А поликлиника в Анапе одна на весь город. Это из рубрики очевидное-невероятное.
Гость
18 декабря 2022, 07:38
Это точно ужасно... и вообще беспредел по медикаментам и обслуживанию. Анапа🙈🙈🙈
Гость
7 января 2023, 11:15
Мне в июне по травме , тоже пришлось лечиться в гор. больнице. И тоже сильно возмущался увиденным. Мне даже пришлось самому , через родственников купить и установить кольцо с крышкой на унитаз. Чего уж там стены.