RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Пациентам с симптомами гриппа и COVID-19 будут делать ПЦР-тесты за сутки

Гость
19 октября 2021, 05:25
все это не правда...ребенку взяли тест на ковид в поликлинике...анализ...через НЕДЕЛЮ!!!! а нам пишут, как все правильно...не работает это на местах...только на бумаге!!!!!!!!!!!
Гость
19 октября 2021, 12:44
И вы в это всё верите - позор!
Гость
20 октября 2021, 15:12
Как всегда враньё!!!!Ребёнку брали мазок - неделю ждали, так и не дождались... Пришлось самим разыскивать врача и результат.... Сотруднице взяли тест - результат пришёл почти через две недели!!!! Если бы не была медиком, и не знала чем лечиться - уже можно было 9 дней справить... В Москве, может и будут за сутки - двое делать... Но есть Москва... А есть Россия... там всё печально....
Гость
21 октября 2021, 20:33
У нас невестке делали тест на ковид неделю, еще пришлось идти за результатом теста, хотя обещали сообщить по телефону, а брату делали за деньги должны были сообщить на следующий день, а получилось как всегда. Это только в стране Москва все быстро, а в России все сложно.
Гость
26 октября 2021, 14:30
Хорошо уже то, что у кого- то взяли тест на ковид. Мы с мужем заболели и два дня безрезультатно прождали ковидную бригаду, надеемся что хоть завтра,на третий день возьмут мазок. Регистратура и колл-центр поликлиники N 1 на Мира.46 ( КГБУЗ КМП 5) откровенно хамит и бросает трубку,, совершенно не владея информацией. А пишут,что правительство разослало рекомендации медикам делать тесты не более 24 часов
Гость