Здоровье Рэпера Моргенштерна не пустили в отель на Кубани без прививки от ковида (видео)

Рэпера Моргенштерна не пустили в отель на Кубани без прививки от ковида (видео)

Артист приехал в Тимашевск, чтобы поддержать тяжелобольного мальчика

Моргенштерн со своей командой побывал в гостях у мальчика из Тимашевска

Накануне известный российский рэпер Моргенштерн приехал в Тимашевск в гости к 3-летнему мальчику Илье Худобе, на лечение которого артист помогал собирать деньги.

Звезду шоу-бизнеса заметили в одном из супермаркетов города, где он совершал покупки в отделе игрушек в компании мальчика. Моргенштерн остановился в одном из отелей Тимашевска, при этом, по сообщению издания KP.RU, изначально рэпер планировал переночевать в другом отеле, но его не заселили из-за отсутствия прививочного сертификата.

С 1 августа все туристы, въезжающие в Краснодарский край, при заселении в гостиницу должны предъявлять прививочный сертификат, справку о недавней болезни или обязательство поставить вакцину в течение трех дней.

Известный музыкант делает покупки в отделе игрушек

93.RU писал о том, что трехлетний Илья Худоба из Тимашевска страдает генетической болезнью — спинальной мышечной атрофией. Для лечения ребенку требуется собрать 168 миллионов рублей. В конце мая Моргенштерн перевел на его счет 3 миллиона рублей, а затем еще 1 миллион. В конце июня рэпер опубликовал в своем инстаграме скриншот мобильного приложения банка, где видно, что он перевел 6 666 666 рублей. Также артист призвал других «богачей» присоединиться и помочь ребенку.

На данный момент собрано уже больше половины требуемой суммы.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем