RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

759мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город На Кубани газифицировано 70% населенных пунктов

На Кубани газифицировано 70% населенных пунктов

В Краснодарском крае на сегодняшний день газифицировано 70% населенных пунктов, что является одним из лучших показателей в России. Газификация прибрежных городов и поселков сегодня одна из главных задач, сказал губернатор Кубани Александр Ткачев на встрече с генеральным директором компании «Краснодаррегионгаз» Сергеем Комиссаровым, сообщает Yuga.ru.

«Я считаю, что мы с вами должны ставить цель – в ближайшие три-пять лет выйти на цифру в 95%», – цитирует губернатора пресс-служба краевой администрации.

Кроме того, г-н Комиссаров проинформировал главу края о том, что за два месяца зимы в газовой отрасли региона не было ни одной серьезной аварии. Гендиректор «Краснодаррегионгаза» отметил, что в пред- и посленовогодние дни сбоев в работе компании почти не было.

Александр Ткачев также поинтересовался, как «Краснодаррегионгаз» работает в условиях мирового финансового кризиса. Сергей Комиссаров ответил, что у компании за годы работы накоплен определенный запас прочности и есть возможность избежать сокращения специалистов. Более того, сегодня они занимаются разработкой важнейшего проекта на Юге России – проектируют газопровод, который пройдет по дну Черного моря и обеспечит голубым топливом все побережье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем