RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

ю-в.

753мм 61%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Город Кубань накрыла циклоническая депрессия. Синоптики прогнозируют пасмурную и дождливую погоду

Кубань накрыла циклоническая депрессия. Синоптики прогнозируют пасмурную и дождливую погоду

При этом всё равно будет тепло — до +15 °С

Есть и хорошие новость: апрель начнется с потепления | Источник: Екатерина Подымова / 93.RUЕсть и хорошие новость: апрель начнется с потепления | Источник: Екатерина Подымова / 93.RU

Есть и хорошие новость: апрель начнется с потепления

Источник:

Екатерина Подымова / 93.RU

В Краснодарском крае 31 марта будет облачная с прояснениями погода, местами пройдут кратковременные дожди — это немного ограничит дневной прогрев. Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус сообщил, что регион окажется под влиянием циклонической депрессии, которая раскинулась над Черным и Каспийским морями.

Циклоническая депрессия — это обширная область низкого атмосферного давления, которая приносит неустойчивую погоду с осадками.

Столбики термометров покажут +13…+15 °С, подует порывистый юго-западный ветер 5-10 м/с.

Синоптики краевого гидрометцентра предупредили, что в некоторых районах края пройдут сильные дожди и грозы. Кроме того, на участке от Анапы до Джубги подует сильный ветер с порывами до 12-14 м/с. На побережье Черного моря также будет облачно и дождливо, прогнозируют +9…+14 °С.

В Краснодаре 31 марта слабый дождь пойдет только ночью. Днем будет +13 °С, но пасмурно. По данным «Яндекс Погоды», такая температура будет ощущаться как +8 °С. Но в первый день апреля ожидается потепление до +17 °С.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем